РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая Интернет-конференция по технологии WebFaces

АМСКОМ
      21-11-2006
 

Москва, 21 ноября 2006 г. Интернет-студия WebFaces, входящая в коммуникационную группу «АМСКОМ», проведет Интернет-конференцию, посвященную новой технологии «оживления» web-сайтов и информационных порталов. В режиме оn-line на вопросы ответит руководитель студии WebFaces Николай Николаев. Вопросы г-ну Николаеву можно задавать на сайте агентства ФинМаркет по адресу http://cnf.

✐  место для Вашей рекламы

finmarket.ru/preparing.asp?id=52 . Подчеркнем, что данное мероприятие – это первая возможность познакомиться с инновационной технологией WebFaces®.
Интернет-конференция пройдет 22 ноября 2006 г. с 15.00 до 17.00; организатор конференции – информационное агентство ФинМаркет.

Современные предприятия рассматривают эффективные коммуникации с клиентом как необходимое условие успеха на высококонкурентных рынках. Интернет-порталы становятся одним из важнейших каналов такой коммуникации; вместе с тем, традиционные средства визуализации и организации интерактивного взаимодействия с сайтом по своей эффективности значительно уступают личному общению. Сократить этот разрыв и призвана технология WebFaces®.

Технология WebFaces®, или «Говорящая голова», позволяет поместить на страницы любого сайта анимированный интерактивный персонаж, который будет произносить заданный текст при открытии страницы. При этом, персонаж достаточно точно воспроизводит естественную форму общения. Так, артикуляция персонажа согласована с произносимым текстом, причем эта связь сохраняется при изменении озвучиваемой информации, а само такое изменение занимает всего несколько минут. Также «Говорящая голова» достаточно точно воспроизводит движение глаз и мимику реального персонажа.

Новая технология универсальна - с ее помощью можно создавать каталоги товаров и услуг, путеводители, инструкции и т.д. Учитывая, что общение с «Говорящей головой» создает благоприятный эмоциональный фон обмена информацией, технология WebFaces® может быть особенно востребована в сфере услуг, банковском и страховом бизнесе, туризме, клубном и ресторанном бизнесе.

О группе «АМСКОМ»
Коммуникационная группа «АМСКОМ» работает с 2003 года. Группа предоставляет клиентам полный перечень услуг в области общественных и внутренних коммуникаций - от проведения исследований, разработки стратегии комплексных коммуникаций до ее реализации на практике и фиксации достижения поставленных коммуникационных целей.
За дополнительной информацией обращаться:
Ирина Руденко
Email: ri@webfaces.ru
amscom@amscom-info.ru
Тел./факс: +7(495) 795-00-15

Опубликовано: 21 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет