РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS реализовала проект по внедрению решения mySAP Business Suite на заводе по производству безалкогольных напитков…

GMCS
      22-11-2006
 

GMCS реализовала проект по внедрению решения mySAP Business Suite на заводе российского производителя безалкогольных напитков – компании «АКВА ВИЖИОН». В ноябре 2006 года «АКВА ВИЖИОН» завершает строительство заводского комплекса в Истринском районе Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Решение mySAP Business Suite поддерживает в полном объеме все бизнес-процессы предприятия. Основу проекта составляет автоматизация базовых бизнес-процессов производства: бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, бюджетирование, управление материальными запасами, управление производством, управление сбытовыми процессами, техническое обслуживание и ремонт оборудования, управление качеством и персоналом.

Главной особенностью проекта является запуск системы еще на строящемся производстве. Такая стратегия изначально выбрана руководством компании и связана прежде всего с ориентацией на западные стандарты ведения бизнеса. Начиная создание производства с внедрения ERP-системы, компания сможет в дальнейшем наращивать ее постепенно, в соответствии с развитием бизнеса.

Основными целями проекта являются обеспечение целостной, интегрированной поддержки всех цепочек бизнес-процессов компании, высокого уровня управляемости производства, гибкости и прозрачности деятельности предприятия.

По словам Президента «АКВА ВИЖИОН» Станислава Одинцова: «Проект, реализованный GMCS, имеет для нашей компании стратегическое значение: внедрение системы SAP мы рассматриваем как важное конкурентное преимущество наряду с нашими собственными инновациями и управленческими методиками. Запуск полнофункциональной системы позволит топ-менеджерам «АКВА ВИЖИОН» с начального этапа развития производства пользоваться мощным современным инструментом получения аналитических данных для принятия управленческих решений».

Проект реализован командой специалистов GMCS в течение 15 месяцев.
***
«АКВА ВИЖИОН» - завод по производству напитков и соков, крупнейший инвестиционный проект, который эксперты называют в числе десяти самых масштабных в России. Стоимость проекта составляет более 130 млн. евро. В настоящее время строительство предприятия на стадии завершения. Ожидается, что в первом квартале 2007 года будет осуществлен выход завода на проектную мощность.

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

Опубликовано: 22 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет