РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7-я Специализированная выставка "Автоматизация 2006"

Подарок.ru
      22-11-2006
 

С 14 по 17 ноября 2006 года в Санкт-Петербурге успешно прошла 7-я Специализированная выставка "Автоматизация 2006". В этом крупнейшем мероприятии на Северо-Западе и одном из самых представительных форумов России по вопросам комплексной автоматизации в промышленности приняли участие практически все ведущие представители российского рынка систем и средств промышленной автоматизации.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году заметно возросло число иностранных участников. На выставке работали компании из Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии, Польши, Чехии и Тайваня, а также стран ближнего зарубежья – Украины, Беларуси, Литвы.
ООО "Прикладные исследования и разработки", представитель компании «ПЛКСистемы» в Санкт-Петербурге, является постоянным участником выставки «Автоматизация». Традиционно наши специалисты демонстрировали на этом форуме оборудование и программное обеспечение для АСУ ТП, MES- и EAM-системы, ПТК. Хочется отметить, что среди посетителей стенда много было инженеров, программистов, начальников отделов АСУ ТП, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации, которые пришли на выставку с определенной целью – найти конкретное решение для своего предприятия. Наши специалисты имеют большой опыт в автоматизации производства, поэтому они говорили с гостями «на одном языке» и давали профессиональные консультации и рекомендации по применению наших продуктов. Продукция «ПЛКСистемы» используется в различных отраслях промышленности, поэтому каждый посетитель нашего стенда смог найти для себя конкретное решение. Здесь же обсуждались вопросы поставки программных средств и оборудования, условия сотрудничества.
Общение на выставке дает больше, чем общение по телефону или электронной почте, поэтому мы рады были встретить своих клиентов, более близко узнать их проблемы. Хочется надеяться, что и новые контакты перерастут в надежное сотрудничество.

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 22 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет