РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги выставки ПТА-Урал 2006

ПЛК Системы
      22-11-2006
 

С 14 по 16 ноября 2006 года в промышленной столице Урала, г. Екатеринбурге, прошла международная специализированная выставка "ПТА-Урал 2006", посвященная промышленной автоматизации и встраиваемым системам. В ней приняли участие 82 компании. Выставку посетили ведущие специалисты по АСУ ТП не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но также из Челябинской, Оренбургской,.

✐  место для Вашей рекламы

Пермской и Тюменской областей.
Компанию «ПЛКСистемы», постоянного участника выставок ПТА, на выставке представляло ее Екатеринбургское представительство. На это важное мероприятия прибыл На нашем стенде был представлен весь спектр оборудования: операторские панели, контроллеры, блоки питания от AutomationDirect; контроллеры SCADAPack и ICP DAS; частотные преобразователи Omron для асинхронных двигателей (стенд с двигателем, приводимым в движение инвертором, для демонстрации был любезно предоставлен фирмой Omron); промышленное коммуникационное оборудование от Korenix.
Специалисты «ПЛКСистемы» отметили высокий технический уровень посетителей этой выставки, среди которых приятно было встретить наших постоянных клиентов. Нашим гостям, впервые посетившим наш стенд, была предоставлена возможность ознакомиться с конкретными разработками на базе наших контроллеров.
Ярким событием в деловой программе выставки «ПТА-Урал 2006» стал конкурс журнала «СТА» для профессионалов. Представленный в двух номинациях – «Лучший проект» и «Лучший доклад», - конкурс становится традиционным для всех выставок ПТА. Наша компания стала победителем в номинации «Лучший проект АСУ ТП» за проект «АСУ ТП приема зерна, управления элеватором и подачи в производство».
Также организаторы выставки "Экспотроника" вручили нам диплом
за активное участие в экспозиции. И действительно, мы не только
работали на стенде, но также провели два доклада в рамках Уральской конференции по АСУ ТП. Доклады «Применение контроллеров DirectLOGIC в металлургии и машиностроении» и «Новая серия контроллеров SCADAPack» были ориентированы на наиболее актуальные отрасли промышленности Урала, поэтому и вызвали большой интерес у посетителей выставки.
Главным итогом трехдневной работы наших специалистов на "ПТА-Урал 2006" было большое количество посетителей, заинтересовавшихся нашим оборудованием и предлагаемыми нами решениями.

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 22 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет