РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширенная техподдержка ЕАИС таможенных органов досталась РДТЕХ

РДТЕХ
      22-11-2006
 

Главный научно-информационный вычислительный центр ФТС России объявил результаты открытого конкурса «Модернизация и техническая поддержка информационно-программных средств Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) таможенных органов на 2006 год» по лоту «Выполнение работ по расширенной технической поддержке в целях обеспечения бесперебойного функционирования СУБД Oracle в ЕАИС…

✐  место для Вашей рекламы

…таможенных органов».

Тендер выиграла компания РДТЕХ.
Эксплуатация Единой автоматизированной информационной системы выявила необходимость проведения работ по обеспечению постоянного бесперебойного функционирования используемого в ней СУБД Oracle и соответствующего программного обеспечения. Расширенная техподдержка позволяет гарантировать эффективное использование программно-аппаратных ресурсов, предполагает проведение еженедельных регламентных обследований и обеспечение стабильной работы информационных систем, а также решение вопросов по удалённому администрированию объектов регионального уровня.

Все это требует от исполнителя высокого уровня компетентности и практических знаний программного обеспечения Oracle.
РДТЕХ занимается технической поддержкой с 1996 года. За это время сложился коллектив специалистов высокого уровня, что позволяет считать РДТЕХ одной из немногих компаний, способных предоставить качественную расширенную техподдержку. Клиентами РДТЕХ, использующими данную услугу, являются финансовые институты Московский Кредитный Банк и Банк России, операторы сотовой связи Вымпелком, МТС и ряд других компаний.
Как пояснил менеджер проекта Александр Усачев, «РДТЕХ уже давно сотрудничает с Федеральной таможенной службой в различных проектах, активно участвовал как в создании ЕАИС, так и в оптимизации работы ее приложений.

Много лет мы оказывали стандартную техническую поддержку системы. Учитывая имеющийся у нас большой опыт в проведении подобных работ, решение ФТС России поручить компании РДТЕХ расширенную поддержку в ЕАИС таможенных органов имеет вполне реальное основание».
___________________________________________________________________________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу крупных государственных и коммерческих организаций.

Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ занимается разработкой аналитических систем визуализации данных на основе технологии i2, дистрибуцией ПО, обучением и консультированием, а также поддержкой приложений клиентов, разработанных на основе технологий i2.

Опубликовано: 22 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет