РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Арман" проводит акцию по всепогодным телефонам ResistTel

Арман
      23-11-2006
 

Компания «Арман» (г.Санкт-Петербург) проводит специальную акцию по продаже промышленных всепогодных телефонных аппаратов, взрывозащищенных телефонных аппаратов производства FHF (Funke+Huster-Fernsig/Германия) с НАШЕГО СКЛАДА в Санкт-Петербурге. Эта акция специально организована для наших заказчиков!

✐  место для Вашей рекламы

Зная, какие трудности возникают в приобретении импортного оборудования в последние месяцы года , связанные с подготовкой и наступлением новогодних праздников в Европе, мы заранее позаботились о наполнении нашего склада. Теперь нет необходимости ждать поставки Вашего заказа более 4-5 недель. Время на осуществление поставки сократилось только до временных затрат на доставку по России. Доступность, своевременность и качество позволят оперативно разрешать возникающие потребности на Вашем предприятии.

На сайте компании "Арман" Вы можете познакомиться с подробными техническими характеристиками оборудования, а также осуществить онлайн заказ промышленного телефона , либо задать вопрос нашим специалистам. Оперативный ответ и помощь гарантируем!

Источник: http://www.arman.spb.ru

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет