РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМКОР подключает за 1 доллар

КОМКОР
      23-11-2006
 

Москва – 23 ноября 2006 г. – КОМКОР объявил первые результаты акции «Интернет в офис». По условиям акции компании, расположенные в зданиях, подключенных к Московской волоконно-оптической сети КОМКОР (МВОС), могут получить услуги высокоскоростного доступа в Интернет, заплатив за подключение 1 доллар. По итогам первого месяца проведения акции КОМКОР получил более 2000 заявок.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день к МВОС подключено каждое четвертое здание Москвы, суммарная протяженность линий связи сети составляет более 16 000 км – это крупнейшая широкополосная сеть передачи данных в московском регионе. Наличие в здании точки присутствия КОМКОР позволяет существенно снизить временные затраты на организацию доступа к Интернет.

Акция «Интернет в офис» носит уникальный характер не только благодаря рекордно низкой цене подключения к Интернет по оптике. Заказчики услуги могут воспользоваться упрощенной процедурой подключения: компания, желающая получить Интернет-услуги, может в любой момент уточнить, подключено ли к сети КОМКОР здание, где расположен офис. Специально для этого на сайте www.comcor.ru реализован механизм поиска точек присутствия. Операторы call-центра принимают заявки на услуги в круглосуточном режиме. С момента получения заявки до конечной настройки оборудования в среднем проходит не больше двух недель. Воспользовавшись услугами КОМКОР компания получает гарантированный доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с.

«Собственная волоконно-оптическая сеть КОМКОР – это открытая дверь к доступным и эффективным телекоммуникациям для компаний малого и среднего бизнеса», – говорит Вадим Ваньков, начальник управления маркетинга КОМКОР. – «Акция «Интернет в офис», как лакмусовая бумага, обнаружила огромный спрос на подобные программы. Льготные условия подключения будут действительны до конца ноября».
ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» (КОМКОР) – крупнейший оператор связи Московского региона и технологический лидер на рынке телекоммуникаций. КОМКОР оказывает весь спектр современных услуг связи на базе собственной Московской волоконно-оптической сети, протяженность которой составляет более 16 000 км. Базовыми услугами корпорации КОМКОР являются высокоскоростной доступ в Интернет, передача данных, предоставление цифровых каналов связи, построение корпоративных сетей, защита информации, услуги Центра данных, а также кабельное телевидение. С июня 2006 года КОМКОР входит в телекоммуникационный холдинг «Ренова-Медиа», основной сферой деятельности которого является комплексное предоставление услуг телевидения, высокоскоростного доступа в Интернет и телефонии. КОМКОР – безусловный лидер в организации мультисервисного доступа с использованием волоконно-оптических линий связи.

Дополнительную информацию о компании КОМКОР можно получить на Web-сайте: www.comcor.ru

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет