РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Более четырехсот единиц оргтехники поставит компания ICL-КПО ВС государственным организациям Татарстана

ICL КПО ВС
      23-11-2006
 

Казань, 23 ноября. ОАО «ICL-КПО ВС» стала победителем 5 лотов тендера на поставку компьютерной и офисной техники для государственных нужд РТ. Организатором конкурса выступило Управление госзакупок РТ. Казанская компания поставит более четырехсот единиц компьютерной и офисной техники, в том числе 89 системных блоков, 267 единиц офисной техники , 41 ноутбук и 10 интерактивных досок.

✐  место для Вашей рекламы

Общая стоимость всех пяти лотов составила 8 млн. 428 тысяч рублей. По условиям конкурса, техника поступит в государственные учреждения в течение 30 дней со дня подписания государственного контракта.

Напомним, что ОАО «ICL-КПО ВС» является традиционным поставщиком оборудования и программного обеспечения для органов государственной власти и образовательных учреждений республики и России. Так, за последние несколько лет компания не раз становилась победителем ряда тендеров МВД РФ и РТ, Министерства образования и науки РФ и РТ, Министерства обороны РФ и других министерств и ведомств.

НАША СПРАВКА: ОАО "ICL-КПО ВС" – одно из крупнейших IT-предприятий России, обладающee набором различных компетенций и закрывающее основную часть потребностей на рынке IT: от производства серверов и ноутбуков до внедрения масштабных IT проектов. Предприятие располагает новейшими информационными разработками и интегрировано с мировым лидером компьютерных технологий - корпорацией Fujitsu (Япония).
ОАО "ICL-КПО ВС" основано в 1991 году Казанским производственным объединением вычислительных систем (КПО ВС) и британской компанией "International Computers Limited" (ICL).
В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, а также 2 представительства в Москве и Астрахани и 98 авторизованных сервисных центров в различных городах Российской Федерации. В ОАО «IСL-КПО ВС» работает более 600 высококвалифицированных сотрудников.
Среди крупных заказчиков ОАО "ICL – КПО ВС" - ОАО "Газпром", МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, Министерство обороны РФ, ООО "Межрегионгаз", АО "КамАЗ", «Норильский никель», «Татэнерго».

Контактное лицо: Лилия Сабирова,
пресс-секретарь ОАО «ICL-КПО ВС».
Тел. (843) 293-34-88, 293-91-13.

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет