РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги семинара EGAR Technology «Организация бизнес-процессов кредитования физических и юридических лиц в технологичном…

EGAR Technology
      23-11-2006
 

…банке», прошедшего на ММВБ 16 ноября 2006 года. 16 ноября 2006 года в Москве на ММВБ прошел семинар EGAR Technology «Организация бизнес-процессов кредитования физических и юридических лиц в технологичном банке: подходы, риски, платформы ».

✐  место для Вашей рекламы

Информационными партнерами EGAR Technology выступили издания "Аналитический Банковский Журнал", "Банковское Обозрение", журнал ПЛАС, "Банковские технологии", а также онлайновые ресурсы Hedging.ru и Кредиты.Ру. В качестве бизнес-партнеров EGAR Technology в семинаре приняли участие компании R-Style Softlab и IMS Group.

Вопросы процессного подхода, организации и автоматизации бизнес-процессов кредитования, обсуждавшиеся на семинаре, привлекли внимание представителей нескольких десятков российских банков, активно работающих на рынке и планирующих расширение своего бизнеса.

Семинар проходил в деловой конструктивной атмосфере и позволил его участникам получить ответы на широкий спектр интересующих их вопросов – от производительности, интеграционных возможностей и отдельных функциональных приложений системы EGAR Loans, таких, например, как, как скоринг физических лиц, взыскание просроченной задолженности или управление кредитными рисками при кредитовании малого и среднего бизнеса – до основных тенденций развития рынка.

Одним из самых ярких и обсуждаемых выступлений семинара стал доклад Начальника управления платформенных решений АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" Дмитрия Смыкалова, посвященный особенностям автоматизации бизнес-процессов кредитования в банке МБРР, а также технологическим аспектам ко-брендингового проекта МБРР и МТС, реализованном на платформе EGAR Loans.

Участие в семинаре бизнес-партнеров EGAR Technology компании R-Style Softlab и IMS Group значительно расширило его проблематику. Выступление представителя R-Style Softlab затронуло вопрос развертывания интегрированных решений на основе систем нескольких вендоров на примере интеграции фронт-офиса EGAR Loans с АБС RS-Bank V6, раскрыв перед аудиторией целый ряд нетривиальных аспектов интеграции. В докладах представителей IMS Group была последовательно рассмотрена роль внешнего ИТ-консультанта и интегратора, разграничение его роли и роли самого банка при решении задач комплексной автоматизации кредитной организации.

По мнению многих участников, работа семинара была продуктивной и позволила скорректировать их представление о различных сторонах организации бизнес-процессов кредитования в условиях современного российского рынка.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет