РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания LXE представляет HX2 – компьютер повышенной прочности для ношения на руке

СОЛВО
      23-11-2006
 

АТЛАНТА – 16 октября 2006: компания LXE Inc. (www.lxe.com) – ведущий производитель беспроводных компьютеров повышенной прочности, увеличивающих производительность приложений цепочек поставок, – представила дополнение к своей линейке мобильных беспроводных компьютеров – компьютер повышенной прочности HX2.

✐  место для Вашей рекламы

HX2 – это небольшой легкий компьютер для сбора данных, спроектированный для ношения на руке или запястье. Его использование позволяет освободить руки операторам и более эффективно выполнять такие складские операции, как погрузка коробок на тележки, контейнеры или конвейеры, отбор коробок и перемещение небольших упаковок.

Для успешного продвижения на рынке мобильные компьютеры должны быть удобными и простыми в использовании. Новый ремень для крепления прибора на руку с держателем аккумулятора надежно фиксирует устройство в одном положении и не позволяет ему соскальзывать, что на настоящий момент является наиболее распространенной претензией операторов, использующих мобильные компьютеры. Для удобства в использовании регулируемый ремень можно крепить ближе к локтю или к запястью.

Компактный носимый компьютер HX2 имеет яркий и четкий экран, удобный для чтения в любых условиях освещенности и под любым углом – больше не требуется держать экран прямо и по центру. Крупные клавиши с подсветкой тщательно разработаны для выполнения большого количества отборов в сжатые сроки. Клавиши полностью назначаемы и могут назначаться для работы с различными приложениями.

Помимо прочего, этот компьютер достаточно прочен для использования в жестких условиях эксплуатации. Корпус мобильного компьютера HX2 из магниевого сплава и ударопрочный экран спроектированы для надежной работы без поломок. Носимые сканеры компьютера HX2 обладают такой же прочностью, как и сам мобильный компьютер.

При создании как компьютера HX2, так и комплектующих для носимого сканера большое внимание уделялось вопросу надежности. Особенностями системы HX2 для мобильного компьютера являются возможность аварийных подключений в нескольких точках доступа, а также практичный дизайн корпуса, который позволит избежать механических повреждений при соприкосновении со складским оборудованием и креплениями.

“Мобильный компьютер HX2, в сочетании с системой голосового ввода HX1 и многофункциональным сканером/компьютером с голосовым вводом MX7 компании LXE представит наиболее полный комплект производственных решений в области сбора данных для выполнения отбора, - говорит Йохен Грипп, региональный менеджер компании LXE по Центральной и Восточной Европе. – С использованием оборудования LXE наши клиенты смогут выбрать наиболее оптимальную технологию отборов в соответствии с приложениями, в которых они работают”.

В качестве операционной системы мобильного компьютера HX2 используется последняя версия Windows® CE 5.0 на базе процессора Intel® XScale®. К возможностям этого компьютера относится использование радио стандарта 802.11, позволяющего работать с Bluetooth, что обеспечивает совместимость с приложениями бизнес-решений сегодняшнего и завтрашнего дня.

“При разработке компьютера HX2 мы использовали десятки отзывов пользователей мобильных компьютеров, говорит Патрик Дроле, старший менеджер компании LXE по мобильным компьютерам. - Мы разрабатываем устройство, которое значительно превосходит существующие мобильные терминалы, но делаем это таким образом, чтобы не нарушать работу операторов, привыкших использовать существующие мобильные терминалы”.

В мобильный компьютер HX2 также интегрирована технология LXE ToughTalk™. Технология ToughTalk является специализированной комбинацией разработок LXE систем повышенной прочности, усовершенствованной аудио платы и технологий шумоподавления, позволяющих поддерживать современные системы распознавания голоса. Компьютер HX2 позволяет пользователям использовать логистические приложения управления голосом и традиционные приложения сканирования штрих-кодов на одном устройстве.

Мобильный компьютер HX2 повышенной прочности ожидается в начале 2007 года. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.hx2.lxe.com.

О компании LXE Inc.

Компания LXE Inc. повышает эффективность цепочек поставок использованием более чем 36-летнего опыта в разработке беспроводных продуктов и решений. От мобильных компьютеров повышенной прочности, усовершенствованных технологий автоматической идентификации и надежной инфраструктуры беспроводной связи до нашей службы поддержки клиентов, награжденной премиями – продукты компании LXE просты в использовании и также надежны, как люди, устанавливающие и сопровождающие их.
Компания LXE расположена в Норкросс, Джорджия. Также в ассортимент продукции входит полный спектр услуг, включающих радио интеграцию, управление разработкой и установкой, разработка сети, техническое сопровождение и ремонтные услуги. Компания LXE является дочерней компанией корпорации EMS Technologies, Inc. (NASDAQ: ELMG) и имеет представительства по всему миру. Подробнее – www.lxe.com.

В России сертифицированным партнером компании LXE является компания «СОЛВО» –лидер российского рынка складских систем управления. Подробнее – www.solvo.ru

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет