РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Правительство Республики Хакасия в рамках целевой программы «Электронная Хакасия 2004-2010 годы»…

Электронные Офисные Системы
      23-11-2006
 

В рамках реализации целевой программы «Электронная Хакасия 2004-2010 годы» Правительство Республики Хакасия видит одной из приоритетных задач создание в органах государственной власти единой автоматизированной системы управления.

✐  место для Вашей рекламы

Система «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) успешно эксплуатируется в Аппарате Правительства Республики Хакасия и некоторых других ведомствах уже на протяжении нескольких лет.

На сегодняшний день принято решение провести значительное расширение системы автоматизированного документооборота в министерствах и ведомствах республики.
Региональный представитель ЭОС в Барнауле - компания «Корпоративные системы» победила в открытом конкурсе, проведенном Правительством Республики Хакасия и осуществила поставку комплектов программного обеспечения для 18 ведомств.
Совместно со специалистами отдела информатизации компания «Корпоративные системы» провела работы по переводу Аппарата Правительства на систему «ДЕЛО» версии 8.8.3 и по переносу базы данных на новый сервер документооборота.

Также была проведена инсталляция системы «ДЕЛО» для ведомств, раннее ее не использовавших.
В настоящее время сертифицированные специалисты отдела информатизации Аппарата Правительства проводят обучение сотрудников министерств.
Планируется, что уже с января 2007 года все ведомства Правительства Республики Хакасия будут работать в единой системе автоматизированного документооборота на базе системы «ДЕЛО».

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет