РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIS обеспечил техническую возможность встреч в рамках председательства Финляндии в ЕС

ИМАГ
      23-11-2006
 

Период с 1-го июля по 31 декабря 2006 года ознаменован председательством Финляндии в ЕС. Следствием главенствующего положения Финляндии явилось проведение основных встреч Евросоюза, в указанный период, именно в этой стране.

✐  место для Вашей рекламы

Встречи на территории Финляндии проходят при технической поддержке известной компании Suomen Kongressitekniikka Oy, которая построила свои решения на базе оборудования DIS (Danish Interpretation Systems).
Особое место в программе ЕС на второе полугодие 2006 года, период председательства Финляндии, занимают отношения с Россией.

Ключевые вопросы – сотрудничество в сфере энергообеспечения и решение вопроса об упрощении визового режима.
Для решения этих и других вопросов было запланировано несколько встреч, в числе которых предстоящий 24 ноября официальный саммит Россия - Евросоюз и предшествовавшая ему неофициальная встреча лидеров, состоявшаяся 20 октября 2006 года в финском городе Лахти.
Встреча 20 октября, организованная в виде «рабочего обеда», происходила в концертном комплексе Sibelius Hall, залы которого для встреч ЕС были оборудованы специальными аудио- и видеосистемами, в том числе конференц-системой DCS 6000 со встроенной проводной системой многоканального синхронного перевода.

Официальный саммит Россия - Евросоюз, также пройдет на оборудовании производства датской компании DIS.
Отметим, оборудование DIS показывает отличные результаты не только в Европе и США, но и в России. В числе российских заказчиков, использующих «конгресс-решения» DIS в своей работе, такие организации, как Министерство финансов, Министерство энергетики, РАО «ЕЭС России», Третьяковская галерея и многие другие.
Вместе с тем, как отмечает Александр Суховский, ведущий специалист по системам конференц-связи компании «ИМАГ», решения DIS востребованы не только со стороны крупных государственных структур и флагманов российской экономики, но и со стороны организаций среднего уровня, в том числе региональных.
Напомним, соглашение о соло-дистрибуции компанией «ИМАГ» оборудования DIS на территории России было подписано 7 апреля 2006 года.

Чуть позже компания «ИМАГ» запустила сайт http://www.dis.su/ и выпустила каталог продукции DIS на русском языке.
Не смотря на то, что соглашение между «ИМАГ» и DIS подписано относительно недавно, компания «ИМАГ» не новичок на рынке конференц-систем. На сегодня портфель предложений «ИМАГ» по направлению «конференц-системы» сформирован на основе оборудования следующих производителей: DIS (Дания), Realtronix (Австралия), ClearOne (США), JK Audio (США), Телрос (Россия).

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет