РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Викинг" примет участие в выставке hit - "home interactive technologies"

ООО "Викинг"
      23-11-2006
 

Компания "Викинг" примет участие в 5-ой выставке домашних электронных развлечений HIT, которая пройдет с 30 ноября по 3 декабря в ЦВЗ "Манеж" (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1).

✐  место для Вашей рекламы

Современный дом давно перестал быть лишь крышей над головой. Сбываются мечты фантастов – в индивидуальном жилище используются самые современные информационные технологии, позволяющие его обитателям наслаждаться волшебным миром кино, слушать музыку, побывать в фантастических мирах современных игр. Home Interactive Technologies – это новая концепция полюбившейся петербуржцам и гостям города выставки HC&I "Home Cinema Interactive", которая представляет новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении, позволяя посетителям сегодня заглянуть в своё "завтра", и в тоже время является консолидирующим мероприятием для бизнес-структур индустрии.
На стенде "Викинга" в этом году Вы сможете оценить звучание новой для российского рынка финской акустики OR и CHORUS, увидеть работу проектора Mitsubishi HD4000 и узнать о других новинках в сфере домашнего кино.
Всех желающих получить пригласительный билет на выставку просим обращаться в компанию "Викинг"!
Контактное лицо – Михайлова Анастасия.
Тел. (812)293-3003.
www.viking.ru

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет