РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell присваивает Учебному центру R-Style звание лучшего партнера по обучению

Учебный Центр R-Style
      23-11-2006
 

Корпорация Novell объявляет о присуждении Учебному центру R-Style звания «Лучший партнер по обучению технологиям Novell в России». Этот почетный статус, присваиваемый по итогам финансового года Novell, отмечает успехи Учебного центра R-Style в деле продвижения образовательных программ по решениям Novell SUSE Linux Enterprise, а также по системам безопасности и управления ИТ-ресурсами.

✐  место для Вашей рекламы

Авторизованные учебные курсы корпорации Novell широко известны на российском рынке качеством обучающих материалов и тщательным контролем учебного процесса.

Учебный центр R-Style, обладающий статусом Novell Gold Training Partner, предлагает курсы по всем технологическим направлениям Novell, включая платформу SUSE Linux Enterprise Server 10 и 9, полнофункциональный пакет для построения сетевой инфраструктуры корпоративного уровня Open Enterprise Server, систему управления ИТ-ресурсами ZENworks Suite, решение для управления учетными записями Identity Manager, а также ОС NetWare 6.х, 5.х, продукты GroupWise и Border Manager.

Обучение проводят инструкторы, имеющие статус Certified Novell Instructor (CNI) и Master CNI, а по курсам SUSE Linux — инструкторы, сертифицированные по международной системе Linux Professional Institute Certification (LPIC) и по программе Novel Certified Linux Professional (NCLP).
Стремительное распространение Linux в корпоративной среде повышает ценность специалиста, владеющего навыками развертывания и администрирования Linux-решений от Novell, ведущего поставщика инфраструктурного ПО корпоративного уровня.

Учебный центр R-Style предлагает конкурентоспособные цены на тренинговые программы Novell и SUSE Linux, что делает курсы по корпоративным Linux-решениям доступными для самого широкого круга ИТ-специалистов, планирующих повысить свою квалификацию и приобрести знания, необходимые для профессионального роста. Почетное звание «Лучшего партнера по обучению», присвоенное Учебному центру R-Style, гарантирует слушателям высочайшее качество образовательных услуг и возможность обучения по новейшим программам, разработанным корпорацией Novell.
Учебный центр R-Style принимает активное участие в продвижении технологий Novell не только в рамках учебного процесса, но и при проведении мероприятий и консалтинговых исследований компаниями холдинга R-Style.

В частности, на выставках LinuxWorld-2006 и SoftTool-2006, одновременно с первым представлением в России новой платформы Novell SUSE Linux Enterprise 10, Учебный центр R-Style объявил и о начале новой образовательной программы по ОС Novell SUSE Linux Enterprise Server 10. Все посетители этих масштабных мероприятий получили возможность посетить мастер-класс по теме «Инсталляция и конфигурация ОС Novell SUSE Linux Enterprise Server 10», который провели преподаватели Учебного центра R-Style.
Активное сотрудничество Учебного центра R-Style с корпорацией Novell по достоинству оценивается руководством представительства Novell в СНГ. «Основной силой продвижения решений и бизнес-идей Novell являются ее партнеры — всемирная партнерская сеть Novell PartnerNet, — говорит управляющий директор Novell в СНГ Константин Стоволосов. — Мы придаем огромное значение организации разносторонней поддержки наших клиентов, и обучение ИТ-специалистов заказчика является частью этой стратегии.

В решении этой задачи мы можем положиться на наших лучших партнеров, и я рад отметить, что деятельность Учебного центра R-Style способствует более широкому освоению Linux-решений в России».

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет