РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кирилл и Мефодий: информационные технологии - в образование!

Кирилл и Мефодий
      23-11-2006
 

В рамках выставки «ИТО-2006» ведущий российский производитель электронных изданий - компания «Кирилл и Мефодий» - провел презентацию новой версии информационного интегрированного продукта «КМ-Школа».

✐  место для Вашей рекламы

«КМ-Школа» хорошо известна на рынке образовательных услуг как высококачественный продукт для информатизации учебного процесса и автоматизации административной деятельности общеобразовательной школы.

Образовательная среда учебного заведения, созданная с помощью «КМ-Школа», отвечает всем современным требованиям открытости, единства и информационной насыщенности.
В новой версии продукта разработчики значительно расширили контент – Базу Знаний, дополнили функциональные возможности Директора и Завуча по автоматизации управления школьной деятельностью, предоставили возможность учителю организовывать обучение с применением проектного метода и многое другое.
Основной особенностью последней версии продукта «КМ-Школа» является реализация возможности информационной рассылки об успеваемости и посещаемости ученика на мобильный телефон родителей посредством SMS-технологий.
В рамках выставки также состоялся мастер-класс кандидата педагогических наук Шалыгиной Ирины Владимировны на тему «Индивидуальная педагогическая система учителя и ее реализация с использованием ИИП «КМ-Школа».

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет