РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА представляет коммутаторы Nortel Business Switch 200 и 50

Группа компаний ДИОНА
      23-11-2006
 

Группа компаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, сообщает о расширении семейства продуктов для малых и средних предприятий, выпускаемых фирмой Nortel Networks, мировым лидером в области сетевых и телекоммуникационных технологий. Анонсированы два новых продукта и усовершенствования ранее разработанных решений.

✐  место для Вашей рекламы

В число новинок вошли коммутаторы Business Ethernet Switch 200 и Business Ethernet Switch 50, версия Release 2 устройства Business Communications Manager (BCM) и улучшения решения для работы с мобильными устройствами. Все они разработаны с учетом особенностей бизнес-требований малых и средних предприятий (Small and Medium Business, SMB) и помогают повысить производительность труда, ускорить протекание бизнес-процессов, снизить расходы и издержки, а также обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.

Nortel предлагает законченное решение для малого бизнеса, охватывая технологии от доступа к Internet и беспроводного подключения до конвергентных сред голоса и данных. Благодаря этому пользователи могут создавать сети, отвечающие их текущим требованиям и готовые к дальнейшему развитию. Новые коммутаторы Business Ethernet Switch 200 и 50 пополняют недавно выпущенное семейство SMB-оборудования для передачи голоса, данных и беспроводного трафика, что вооружает небольшие копании технологиями беспроводных ЛВС, коммутации Ethernet, средствами безопасности и конвергентной передачей голоса и данных. Выпуск Business Ethernet Switch 200 запланирован на конец ноября, а Business Ethernet Switch 50 – на декабрь 2006 года.

Производство версии BCM Release 2 и улучшений для решения Digital Mobility также должно начаться в декабре 2006 года.

Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор фирмы Nortel Networks на территории России и стран СНГ, поставляет продукцию Nortel со склада в Москве и под заказ. Действуют партнерские программы.

Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.

Подробнее узнать о компании Nortel Networks можно на сайте www.nortel.com.

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет