РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG Electronics представляет новый бюджетный телефон KG110

LG Electronics
      23-11-2006
 

LG представляет новинку – телефон начального уровня, выполненный в классическом форм-факторе, KG110 стандарта GSM 900/1800 с расширенными функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер (2.0) и с помощью функции GPRS (класс 8). CSTN Дисплей 128x128 отображает 65 000 ЦВЕТОВ.

✐  место для Вашей рекламы

По традиции телефон оснащен полифоническими мелодиями (40 инструментальная полифония).

Пользовательский интерфейс дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, так же присутствуют красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.

Также не стоит забывать, о ставшей уже традиционной возможности синхронизации телефона с ПК.

Благодаря цветному дисплею и высококачественному звуку, встроенные игры приобретают особенную привлекательность. Доступны 2 динамичные игры.

Кроме того в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как: удобные конвертер величин и калькулятор, органайзер, мировое время.

Важно отметить, что благодаря своей батарее (а это Li-Ion батарея емкостью 830 мА/ч) телефон может работать от одной зарядки до 200 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.

У телефона также есть функция Caller Groups – Группы Абонентов, что позволяет Вам просматривать и редактировать список групп (т.е. это возможность разбить телефонную книжку на определенные смысловые группы, как то «семья», «коллеги», «друзья» и т.д. При этом каждой группе присвоить собственный сигнал вызова, иконку, анимацию. В пункте “Настройки вызовов” можно активировать минутный зуммер – весьма полезная функция, оповещающая о том, что разговор длится уже минуту.

Специалисты отмечают, что еще одним достоинством телефона является возможность настройки режима вибровызова: только звонок, только вибро-звонок, и одновременно звонок+ вибро, далее сначала вибро-звонок, переходящий в простой звонок.
ЦЕНА – 70 $

Подробные характеристики:

Параметры
Основные Форм-фактор классический
Размеры 102.8 х 44 х 16.5 мм
Вес 73 гр
Стандартная батарея (+емкость) 830 мАч
Время работы 200 ч/ 3 ч
Основной дисплей (размер, цветность) 128 х 128 СSTN 65 536
Внешний дисплей (размер, цветность) нет
Объем памяти/слот для FLASH 1 мб/нет
Мультимедиа Цифровая камера (размер матрицы) нет
Вспышка нет
Запись видео нет
Медиаплеер аудио/видео Нет/нет
Полифония (голосность) 40
Поддержка МР3-мелодий нет
Загрузка мелодий/картинок да/да
EMS/MMS да/да
FM-радио встроенное нет
Передача данных WAP (версия)/GPRS (класс) 2.0/8
i-mode/EDGE нет/нет
ИК-порт/Bluetooth (версия) нет/нет
Синхронизация с ПК да
Почтовый клиент нет
Голосовые Голос.набор/управление нет/нет
Громкая связь нет
Диктофон нет
Дополнительно Игры да
Загрузка JAVA (версия) нет
Предиктивный ввод (русский) T9
Другие функции

LG Electronics, Inc.

Краткая информация о компании

LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — мировой лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем, была основана в 1958 году. Количество заводов: в Корее -12, в мире -32.27 R&D лаборатории: и 5 центров дизайна. В 120 подразделениях компании, включая 80 филиалов, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Структура компании включает четыре бизнес - подразделения: Мобильные коммуникации (Mobile Communications), Цифровые устройства (Digital Appliance), Цифровые дисплеи (Digital Display) и Цифровые мультимедийные системы (Digital Media). LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, плазменных панелей, оптических дисководов, DVD плееров и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34,7 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 43,4 млрд. долларов).
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.lge.com

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Дмитриева Татьяна
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет