РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РДТЕХ расширил поддержку Oracle

РДТЕХ
      23-11-2006
 

Центр технической поддержки (ЦТП) РДТЕХ расширяет круг услуг. Теперь в перечень технологий Oracle, по которым оказываются услуги технического консалтинга, включены программные продукты Oracle Application Server, Oracle Collaboration Suite и Oracle Enterprise Manager Grid Control.

✐  место для Вашей рекламы

По словам директора ЦТП РДТЕХ Сергея Мисюры, появление дополнительных услуг связано с растущими потребностями отечественного рынка: "Одна из тенденций развития рынка информационных технологий в России - консолидация средств управления базами данных, что существенно упрощает сопровождение баз данных крупных организаций. Для решения таких задач предназначен продукт Oracle Enterprise Manager Grid Control. Продукт Oracle Collaboration Suite позволяет организовать различные формы пользовательского взаимодействия для больших территориально распределенных компаний. Что же касается продукта Oracle AS, то его актуальность в последние годы значительно выросла в связи с широким распространением в России ПО Oracle E-Business Suite".

В Центре технической поддержки РДТЕХ, по мнению Сергея Мисюры, накоплена "критическая масса" знаний по практическому использованию этих программных продуктов. К примеру, Учебный центр РДТЕХ первым в СНГ запустил учебные курсы по Oracle Collaboration Suite. Компетенция сотрудников Центра достаточна для решения самого широкого круга вопросов, так что новые услуги РДТЕХ не только заинтересуют традиционных клиентов компании, но и привлекут новых.
_____________________________________________________________________________________________________
О компании РДТЕХ:
Компания РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle по заказу крупных государственных и коммерческих организаций. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. В услуги Центра технической поддержки входит технический консалтинг - консультации проводят специалисты РДТЕХ с 20-летним опытом работы с Oracle. Консультированием на предпроектном этапе, согласованием желаний и потребностей заказчика с возможностями существующих систем занимаются специалисты группы IT-консалтинга. Центр компетенции РДТЕХ «Grid и консолидация» занимается построением информационных систем на базе технологий Oracle RAC и Oracle Grid Control. Как партнер английской компании i2 Limited РДТЕХ занимается разработкой аналитических систем визуализации данных на основе технологии i2. Обучение базовым технологиям и средствам разработки Oracle и технологиям i2 проводится в Учебном центре РДТЕХ.

Опубликовано: 23 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет