РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бархатная бумага Skyhorse для принтеров

Мегатрон
      24-11-2006
 

В конце ноября ООО «Мегатрон» приступит к продажам бархатной бумаги формата А3, А4, а также в бархатной рулонной бумаги размером 25м х 610 мм 25м х 910 мм. Бархатная бумага Skyhorse станет долгожданным подарком для любителей художественной печати.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме самой бумаги можно будет приобрести специальные украшения из кожи и дерева для бархатных фотографий, которые будут служить элегантным дополнением к художественному образу на бумаге и дадут ему ощущение завершенности и неповторимого шарма.

В начале 2007 года в ООО «Мегатрон» поступят другие новые виды бумаги Skyhorse в широком ассортименте, в том числе водостойкая односторонняя и двусторонняя бумага для струйной печати, глянцевая и супер глянцевая бумага, самоклеющаяся глянцевая бумага и многое другое.

Столь значительное расширение «бумажного» ассортимента стало возможным в результате открытия новой бумажной фабрики компании Skyhorse.

О компании

Под маркой Skyhorse компания Jiaxing Tianma Printer Consumables Co., Ltd, основанная в 1988 году, производит совместимые расходные материалы для офисной техники. Благодаря научным разработкам собственного исследовательского центра в области технологии производства и проверки качества продукции, расходные материалы марки Skyhorse обладают высоким качеством, отличными характеристиками, а многие из них являются уникальными, что подтверждено многочисленными патентами. В настоящее время продукция Skyhorse реализуется в более чем 80 странах мира. В России генеральным представителем Jiaxing Tianma Printer Consumables Co., Ltd является компания «Мегатрон».

Опубликовано: 24 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет