РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Путеводная "Звезда"

Звезда
      24-11-2006
 

16 лет прошло с того момента, как 1 июля 1990 года было зарегистрировано Арендное предприятие «Звезда», выросшее из маленького предприятия в крупнейшего российского производителя сборных моделей, настольных игр и игрушек с годовым оборотом 125 млн. рублей, контролирующего 75% российского рынка сборных моделей, снискавшее признание и заслуженный авторитет на международном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня «Звезда» - не просто торговая марка, под которой выпускается более 400 наименований отличных товаров, нашедших благодарного потребителя во всех регионах России и более, чем в 50 странах Мира, это один из немногих сложившихся на российском рынке брэндов, который ассоциируется с добротным качеством, широким выбором и доступной ценой на свою продукцию.
Сейчас развитие компании приобретает все новые масштабы и новые направления – существует сайт компании www.zvezda.org.ru, где Вы всегда сможете ознакомиться с новинками, почитать подробные правила игры, поделиться идеями, разместить свои работы в области моделирования и что самое главное – заказать продукцию компании «Звезда» на дом.
Также на сегодняшний день существует 2 сайта, которые целиком посвящены настольным играм. «Эпоха битв» - настольная военно – тактическая игровая система, правила которой позволяют разыгрывать битвы, начиная с греко-персидских войн до рыцарских времен, а также сражения эпохи Наполеона и «Эпохи сражающихся провинций» в Японии. «Кольцо власти» - это настольная военно-тактическая игровая система, которая раскрывает перед игроками увлекательный мир классического фэнтази.
Эти два сайт созданы специально для любителей настольных игр, они сдержат в себе рейтинги игроков, информацию о клубах, анонсы новинок по данной тематике, интересные форумы и захватывающие сценарии игр.
Основа успеха предприятия – точное позиционирование на рынке, постоянное расширение ассортимента, освоение разных направлений игрушечного бизнеса, наращивание производственных мощностей, развитие внутренних и внешнеэкономических связей и постоянная работа над улучшением качества продукции.
Выигранный в 1993 году инвестиционный конкурс, благодаря которому компания «Звезда» получила новую производственную базу в виде Лобненской фабрики пластмассовой игрушки, стал этапным событием в истории предприятия.

Именно здесь разместились основные мощности предприятия, позволившие постоянно расширять и улучшать ассортимент. Гордостью «Звезды» можно назвать инструментальный цех – надежные отечественные и новейшие станки из Японии (OKUMA, SODICK) и Германии (KUHKMANN), высочайший класс рабочих - инструментальщиков обеспечивают то самое качество сборных моделей, которое прославило «Звезду» в нашем Отечестве и за его рубежами.
Основные этапы производства моделей: изготовление пресс-форм, литье деталей и фигур, формирование конечного изделия – все сосредоточено в одном месте, что позволяет руководителям производства осуществлять тотальный контроль качества продукции.
Специальные разработки по быстрому изготовлению пресс-форм позволяют эффективно использовать производственные мощности, в короткие сроки пополнять и обновлять ассортимент, а главное, проводить, при отличном качестве, ценовую политику, обеспечивающую доступность и популярность наших моделей у массового потребителя.

Лицензии:
«Звезда» стала путеводной для многих российских предприятий – производителей игрушек в освоении международного рынка: в 2002 году стала первым российским участником ежегодной выставки, проводимой Американской ассоциацией производителей игр в Лас-Вегасе (США), с 2003 года – выставки в Эссене (Германия), долгое время ( с1994 года) оставалась единственным российским производителем на крупнейшей международной выставке «Игрушки и игры» («Toys & Games») в г. Нюрнберге (Германия).

Опубликовано: 24 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет