РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Алюминиевые клавиатуры Oklick получили престижную награду «Original Design» от популярного портала www.ixbt.com

MERLION
      24-11-2006
 

Стильные клавиатуры Oklick 580 S и Oklick 380 M – выбор экспертов ведущего компьютерного интернет-портала www.ixbt.com. За эффектное дизайнерское исполнение клавиатуры Oklick получили награду «Original Design».

✐  место для Вашей рекламы

В ноябре с.г. две актуальные новинки – алюминиевые клавиатуры Oklick 580 S и Oklick 380 M прошли тестовые испытания в лаборатории iXBT.com. По результатам проведенного тестирования, клавиатуры Oklick получили награду «Оригинальный дизайн» («Original Design») за эффектное дизайнерское исполнение. Эксперты www.ixbt.com отметили: «Дизайн позволяет клавиатурам выделиться из общей массы, причем цена все равно не взлетает до небес. Именно дизайн мы, конечно же, отметим нашей наградой, как нельзя лучше подходящей для данного случая».

Кроме этого, эксперты тестовой лаборатории по достоинству оценили программное обеспечение S-key, разработанное специально для устройств ввода Oklick: «Одним словом, это можно охарактеризовать, как «Превосходно». Весьма удобно и функционально, на уровне лучших отдельных клавиатурных менеджеров, а не штатного ПО. Что ж — еще один плюс в копилку Oklick».

Дополнительная информация об устройствах ввода Oklick - www.oklick.ru .

Эксклюзивный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 24 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет