РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внимание к воде

ООО «Альянс«Комплексная безопасность»
      24-11-2006
 

5 тысячелетий тому назад египетские мудрецы определяли приближение разлива великого Нила по появлению звезды Сириус.

✐  место для Вашей рекламы

Мы живем в современном мире, где человек практически полностью подчинил себе воду. Живительная влага стала привычной частью нашего быта, и задумываемся мы о ней лишь в те моменты, когда что-то выходит из строя.
У древних египтян было время на многолетние наблюдения за годовым циклом природы.

Когда же происходит авария, ситуацию нужно исправлять оперативно.
Мало кто не сталкивался с затоплением квартиры: или соседи забыли закрыть кран, или слив засорился, или труба лопнула от мороза. Согласитесь, приятного мало. Необходимо оплачивать ремонт, нервничать при выяснении отношений, а главное, каждый день при уходе из дома тысячу раз перепроверять, все ли в порядке.
Представьте себе размер проблем, возникших при утечках воды на промышленном предприятии.

Речь идет даже не столько о дорогостоящем ремонте помещения и гибели электронной аппаратуры, сколько о намного более серьезных последствиях. Растекающаяся вода может смешаться с опасными химическими веществами, что, в лучшем случае, обернется ущербом окружающей среде, а в худшем, вызовет неконтролируемую химическую реакцию с человеческими жертвами. Разумеется, производство на предприятии будет остановлено, а у следствия возникнут претензии к техническому состоянию объекта.
Избежать худшего и обезопасить себя от непредвиденных трат можно с помощью порогового датчика утечки.

Принцип работы датчика прост и эффективен. Вода, поднимаясь до определенного уровня-порога, замыкает контакты датчика, после чего на пульт управления передаются сигнал тревоги и сопутствующая информация - время и координаты аварии.
Сам датчик может включаться в состав сложных автоматизированных систем, которые перекроют напор в трубах, загерметизируют соседние помещения и вызовут аварийные службы.
"Альянс Комплексная безопасность" является одной из наиболее перспективных и динамично развивающихся компаний в области систем безопасности.

Мы гордимся доверием Клиентов и дорожим собственной репутацией, основанной на высоком качестве работы. В течение длительного времени наша компания занимается разработкой комплексных систем инструментального контроля.
Ранее мы работали с пороговыми датчиками известной торговой марки Flair Electronics - Waterguard 1000 H20 в различных модификациях. К сожалению, уже длительное время данные датчики зарубежного производства не поставляются на российский рынок.

Чтобы гарантировать надежность комплексных заказов, наши специалисты разработали собственный пороговый извещатель утечки воды. В настоящее время мы предоставляем нашим Заказчикам экспериментальные образцы. Датчик проходит всестороннее тестирование, имеет технологический внешний вид и не уступает ведущим зарубежным образцам по показателям обнаружения (чувствительности и защищенности от помех).
Желающие принять участие в тестировании нового оборудования могут приобрести необходимое количество извещателей для своих объектов.

Монтажным организациям, которые приобретут сэмплы - тестовые экземпляры датчика по предварительному заказу, мы предлагаем специальные цены (от 200 руб. за датчик), а также специальные дилерские условия поставки в будущем. У Вас появляется возможность повлиять на будущую функциональность и характеристики устройства своими замечаниями и предложениями.
Пороговый датчик не сулит Вам полной гарантии от затопления.

К сожалению, подобную гарантию дает только полное отсутствие водоснабжения на объекте. Новинка от компании "Альянс Комплексная безопасность" предлагает Вам в любое время быть в курсе положения дел и, при необходимости, принимать оперативные решения.
Разливы Нила несли египтянам урожай и процветание. С новыми датчиками утечки страх перед затоплением уступит место бережному и почтительному отношению к воде - источнику жизни на Земле.
Web: http://www.complex-safety.com

Опубликовано: 24 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет