РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОСИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Symbol Technologies
      24-11-2006
 

Пионер отрасли отозвался на потребность в высвобождающих руки и управляемых голосом средствах работы в экстремальных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 24 ноября 2006 г. – Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), представила новую систему носимого мобильного компьютера и сканера для высокопроизводительных вычислений в экстремальных условиях.

Предназначенное для сотрудников складов и дистрибьюторских центров, у которых в процессе работы не должны быть заняты руки, семейство носимых мобильных компьютеров WT4000 обеспечивает повышенную производительность труда в таких промышленных приложениях, как формирование заказов в дистрибьюторских центрах, приемка, пополнение запасов, погрузка, техническое обслуживание и ремонт. Кроме того, оно хорошо подходит для приложений логистики, включая сортировку и обработку товаров.
Мобильные компьютеры семейства Symbol WT4000, которые носят на предплечье или на поясе, позволяют свободно перемещаться и сканировать данные, иметь доступ к важной деловой информации и безошибочно выполнять ввод данных в режиме реального времени.

Для обеспечения максимальной гибкости новый носимый мобильный компьютер Symbol поддерживает также гарнитуру для голосового ввода команд.
«Target Express выбрала носимые мобильные компьютеры Symbol и семейство мобильных компьютеров MC3090, потому что они содержат все функции, необходимые для обеспечения наших людей связью в режиме реального времени и способствуют расширению нашего бизнеса, — сказал директор по информационным технологиям компании Target Express Крис Бейл (Chris Bale). — Одним важным преимуществом было облегчение процесса интеграции благодаря тому, что продукты Symbol оптимизированы для совместной работы в процессе ввода данных, беспроводной передачи данных и управления устройствами.

Кроме того, платформенный подход Symbol обеспечил то, что приложение, созданное ранее в этом году для мобильного компьютера MC3090, было легко адаптировано к новому носимому мобильному компьютеру — защита инвестиций в действии».
Новый мобильный компьютер WT4000 снабжен герметичным корпусом, соответствующим стандарту IP-54, способен выдерживать падения на бетонный пол с высоты 1,2 м. в широком диапазоне рабочих температур и рассчитан на интенсивную повседневную эксплуатацию в самых тяжелых условиях, в том числе на запыленных складах и в холодильниках.

Не занимающая рук и высоко эргономичная конструкция нового носимого мобильного компьютера Symbol поддерживает режимы работы с голосом, текстом и комбинированные приложения, удовлетворяя самые разнообразные потребности заказчиков Symbol.
«Новая система носимого мобильного компьютера и сканеров Symbol предлагает многочисленные возможности по работе с голосом и данными, необходимые для значительного совершенствования работы склада и цепочки поставок, — говорит аналитик ARC Advisory Group Стив Банкер (Steve Banker). — Я убежден, что это новое устройство повысит не только производительность труда, но и степень удовлетворенности универсальным инструментом мобильных вычислений для самых разнообразных приложений».
Новые сканеры Symbol RS309 и RS409 обеспечивают высокопроизводительное сканирование и точное считывание как плохо пропечатанных, так и поврежденных штрихкодов.

Носимый сканер RS309 гарантирует большую дальность сканирования для работников, формирующих заказы на складе, и защищен от конденсации влаги при перемещении между холодильником и обычной средой. Сканер RS309 надевается на запястье и не вызывает усталости, даже если носить его всю смену.
Сканер-перстень RS409 благодаря своей форме и функциональности обеспечивает беспрецедентную свободу передвижения и гибкость при сканировании, подборе и сортировке товаров.

Это легкое и прочное устройство, которое предоставляет новейшие технологии сканирования для повседневного использования, как в помещении, так и под открытым небом. RS409 можно просто носить на пальце или надевать на перчатку, и он идеально подходит для широкого спектра приложений — от обработки корреспонденции на почте до погрузки коробок в грузовик или сканирования билетов на подъемник на горнолыжном курорте.
Устройства Symbol применяются в тяжелых условиях и часто подвержены неаккуратному обращению, которое привело бы к выходу из строя большинства других изделий.

С учетом важности деловых операций даже самые прочные и надежные изделия требуют наличия плана профилактического ремонта и стратегии поддержки. Семейство носимых мобильных компьютеров WT4000 обслуживается по модели Service from the Start with Comprehensive Coverage, которая значительно снижает непредвиденные расходы на ремонт, охватывая случайные повреждения дисплея, клавиатуры и других внутренних и внешних компонентов без дополнительных затрат.

А соглашения Service from the Start Service Center Support помогают добиться бесперебойной работы сканеров RS309 и RS409 — гарантируя заказчикам максимальную отдачу от их инвестиций в информационные технологии.

Опубликовано: 24 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет