РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ТюменьРуском" выбрала АСР компании Flagship TeleSystems

Flagship TeleSystems
      10-05-1999
 

Система Flagship будет осуществлять одновременную поддержку предоставляемых услуг фиксированной и мобильной связи. Москва, 26 апредя 1999г. Компания Flagship TeleSystems объявила сегодня о поставке интегрированного решения на базе АСР Flagship для компании "ТюменьРуском", учредителями которой являются компании Metromedia International Communications, Рустел и "ТюменьТелеком".

✐  место для Вашей рекламы

В результате выбора АСР Flagship клиенты смогут получить полный спектр услуг , обеспеченных широкой функциональностью системы и удобством работы в стандарте мобильной связи D-AMPS и в режиме фиксированного радиодоступа Wireless Local Loop.

Система Flagship обеспечит поддержку услуг фиксированной и мобильной связи в единой биллинговой системе, позволяя клиентам получать счета и поддержку из централизованного центра обслуживания клиентов. Расценивая конвергентный биллинг как реальность завтрашнего дня, компания Flagship разработала это решение для поддержки множественных сегментов телефонного бизнеса, включая мобильные операции, импорт-экспорт данных в другие бизнес-приложения и информационные системы.

Также предусмотрена поддержка множественных стандартов, например, одновременная поддержка работы в стандартах NMT и GSM. "Индустрия телекоммуникаций в России будет консолидироваться в ближайшем будущем, и операторы, предлагающие полный спектр телекоммуникационных услуг будут иметь явное преимущество перед конкурентами. Компания Flagship TeleSystems уже сделала следующий логичный шаг для удовлетворения запросов своих заказчиков, заложив в свою АСР необходимые функциональность и услуги.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с ТюменьРуском , поскольку данная компания является одним из наиболее активных сотовых операторов в России и предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг своим клиентам. Понимание их требований и выполнение задач, отвечающих нуждам компании ТюменьРуском, дает серьезные преимущества не только для них, но и для нашей компании", - сообщил Дмитрий Новобрицкий, Руководитель Проектов из компании Flagship TeleSystems.

Дополнительной особенностью этого сложного проекта является то, что АСР Flagship будет обслуживать два отделения, в Тюмени и Тобольске. Каждое отделение будет поддерживать как мобильную связь, так и WLL. АСР Flagship обеспечит для компании ТюменьРуском поддержку и обработку данных с нескольких коммутаторов, а также инструментарий для сбора и обработки CDR со всех коммутаторов. Flagship также обеспечивает внедрение уникальных тарифных планов при работе в мультистандартном режиме, что позволит компании ТюменьРуском получить существенное преимущество перед своими конкурентами. "Нам приятно работать с Flagship TeleSystems над проектом для ТюменьРуском.

Проанализировав более 30 российских и зарубежных биллинговых систем, мы выбрали АСР Flagship, потому что этот продукт обеспечивает лучшее соотношение цена/функциональность. При этом мы считаем чрезвычайно важным то, что Flagship TeleSystems ориентируется в своем подходе к работе в первую очередь на нужды заказчика", - сказал Эрик Твитер, Вице-президент и Исполнительный Директор Группы Телефонных Компаний корпорации Metromedia International Communications.

Flagship TeleSystems, Ltd. Flagship TeleSystems предоставляет модульные и масштабируемые решения в области систем биллинга и обслуживания клиентов для индустрии телекоммуникаций. Предлагая широкий спектр высококачественных услуг и решений для операторов сотовой, наземной, наложенной и транзитной связи, Flagship TeleSystems не имеет себе равных по уровню обязательности перед заказчиками и потенциалу накопленных опыта и знаний.

Безусловный лидер на рынке телекоммуникаций СНГ, биллинговая система Flagship постоянно модернизируется и расширяется в полном соответствии с разнообразными требованиями операторов связи и динамикой развития индустрии телекоммуникаций во всем мире. Flagship TeleSystems Тел.: +7 (095) 795-0520 Факс: +7 (095) 795-0525 E-mail: info@flagship.ru http://www.flagship.ru

Опубликовано: 10 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет