РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии DIRECTUM для финансового сектора на семинаре в Саратове

DIRECTUM
      25-11-2006
 

14 ноября в Торгово-промышленной палате города Саратова состоялся семинар, организованный компаниями "Современные технологии" и DIRECTUM на тему "Информационные технологии в финансовом секторе".

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, организованное партнером компании DIRECTUM – компанией "СТЕРХ – Современные Технологии", состояло из двух частей, посвященных различным аспектам финансовой деятельности: управлению взаимоотношениями с клиентами и электронному банковскому документообороту.

Участникам семинара было рассказано о построении успешных систем управления взаимоотношениями с клиентами в банках и страховых компаниях, о построении единой корпоративной системы электронного документооборота в финансовых организациях, а также представлен эффективный инструмент для внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM и контроля оптимизированных бизнес-процессов в банках и страховых компаниях.

Представленное решение вызвало интерес у присутствовавших на семинаре работников банков и страховых организаций. Данный факт свидетельствует о том, что среди различных организаций кредитно-финансового сектора и крупных компаний г. Саратова сформировалось понимание актуальности внедрения решений электронного документооборота.

"Продукты, о которых шла речь на сегодняшнем семинаре, востребованы в кредитно-финансовой сфере. Получив в ходе данного семинара новые весомые аргументы и выкладки, мы уже в самое ближайшее время можем приступить к внедрению системы DIRECTUM," - заявил Олег Хабаров, начальник отдела автоматизации Филиала "Саратовский" ООО КБ "Красбанк", один из посетителей семинара.

Опубликовано: 25 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет