РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fluke Networks приняла участие в выставке «Связь. Инфоком 2006»

Fluke Networks
      27-11-2006
 

Компания Fluke Networks приняла участие в выставке «Связь. Инфоком 2006».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 27 ноября 2006 - Компания Fluke Networks приняла участие в выставке «Связь. Инфоком 2006», прошедшей в Красноярске 21-24 ноября, и представила широкий выбор различных линеек продуктов

14-я специализированная выставка средств связи и телекоммуникаций, компьютеров, информационных и интернет-технологий «Связь. Инфоком 2006» прошла в г. Красноярске. Fluke Networks в этом регионе представила компания Ландата - официальный дистрибьютор в России совместно с обладателем диплома « За вклад в развитие продаж Fluke Networks в Восточно-Сибирском регионе» ООО Призм.
Ориентируясь, в первую очередь, на потенциальных заказчиков, компания Fluke Networks представила на стенде следующие продукты:
Серию кабельных анализаторов DTX – уникальную платформу для тестирования и сертификации кабельных систем, созданную под требования и стандарты не только настоящего, но и ближайшего будущего. Встроенные средства диагностики и экспертная система позволяют не только локализовать неисправность, но предоставляют рекомендации по ее устранению;
Анализатор OptiView – интегрированный сетевой анализатор, дающий администратору полную картину сети, позволяя тратить меньше усилий на решение сетевых проблем;
OptiFiber – мощное портативное решение, объединяющее в себе возможности тестирования состояния волоконно-оптических соединений и создания отчетов. Этот рефлектометр имеет модульную конструкцию, что позволяет увеличивать его мощность в соответствии с новыми задачами, стандартами и требованиями;
И новинку - Etherscope series II – портативный анализатор проводных и беспроводных сетей 10/100 Гбит. Он позволяет тестировать сети Gigabit Ethernet, поддерживает технологии VLAN и POE. Новые функции сканирования и обнаружения, сокращающие время обнаружения неавторизованного устройства, подключенного к сети WLAN, на 75% по сравнению с использованием в тех же целях всенаправленной антенны.
Менеджер коммерческого развития Россия-СНГ-Балтия Fluke Networks г-н Илья Лукашев, комментируя цели участия компании в выставке «Связь. Инфоком-2006», сказал: «Сибирский регион сейчас интенсивно развивается, и у нас все больше и больше клиентов в этой части России. Так что участие в выставке в Красноярске для Fluke Networks – важный и оправданный шаг».

О компании Fluke Networks

Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке, сертификации, тестированию, мониторингу и анализу медных и волоконно-оптических линий, а также беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями. Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке, владельцам и специалистам по обслуживанию сетей всё необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети.
Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а продукция продается более чем в 50 странах.
Более подробную информацию о компании можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

О компании Ландата:

Landata входит в крупнейший IT-холдинг российского компьютерного рынка «Национальную компьютерную корпорацию» и является одним из ведущих дистрибьюторов высококачественного компьютерного, сетевого и телекоммуникационного, а также периферийного оборудования.
С 2000 года является официальным дистрибьютором компании Fluke Networks и предлагает полный ассортимент продукции для диагностики вычислительных сетей и телекоммуникаций, а также сертификации структурированных кабельных сетей.
Уже три года подряд Landata занимает первое место по продажам оборудования Fluke Networks в России.

О компании «Призм»:

ООО Призм осуществляет поставки широкого спектра электрических, электронных, радиотехнических и других средств измерений отечественного и импортного производства самого разного назначения.
В настоящее время компания является официальным дилером ЗАО НТЦ «Ландата» - лидера по поставке средств измерений в России.

Опубликовано: 27 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет