РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедренческий центр «СофтБаланс» автоматизирует Царскосельскую энергетическую компанию на базе "1С:Управление…

СофтБаланс
      27-11-2006
 

…производственным предприятием 8.0". Автоматизировано 10 рабочих мест. Царскосельская энергетическая компания ведет свою историю с 1887 г., когда недалеко от Екатерининского дворца в Царском Селе была построена первая в России городская электростанция.

✐  место для Вашей рекламы

За эти годы, сохранив традиции русских инженеров, непрерывно развиваясь и осваивая новые виды деятельности, организация превратилась из узкоспециализированного предприятия Пушкинских электрических сетей в крупную многоотраслевую компанию.
Компания принимала участие в таких ответственных проектах, как строительство кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга, строительство Ледового дворца, реконструкция Биржевой площади, проектирование, строительство и реконструкция сетей уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Царскосельская энергетическая компания давно знакома с программными продуктами 1С.
В ходе развития и роста компании, а также появления новых путей и возможностей упрощения и убыстрения процессов анализа и учета показателей управления, руководство компании приняло решение о переходе на "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием".

Были автоматизированы следующие сектора учета:
- бухгалтерский учет
- налоговый учет
- расчет заработной платы
- подсистема бюджетирования.
Организация ведет учет в типовой конфигурации.

Специалистами учебного центра компании СофтБаланс проведено базовое обучение сотрудников и осуществлен перенос данных из "1С:Предприятие 7.7", на котором ранее работал Заказчик, в "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием".
На сегодняшний день оказываются консультационные услуги по использованию программы и осуществляется информационно-технологическое сопровождение.

Опубликовано: 27 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет