РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Тайле" открывает новый офис в Санкт-Петербурге

ТАЙЛЕ
      27-11-2006
 

Компания «Тайле» объявила об открытии филиала в Санкт-Петербурге. ООО “Тайле Северо-Запад” будет в полной степени представлять интересы московского головного офиса и вести коммерческую деятельность в Северо-Западном регионе. «Тайле» не новичок на рынке Северо-Западного региона, с 2002 года компания работает на рынке через представительство на базе одной из местных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Однако развитие регионального рынка требует более полного и оперативного подхода со стороны дистрибутора федерального масштаба.

Это и послужило толчком к открытию собственного офиса. В компании «Тайле» уверены, что открытие филиала позволит существенно укрепить уже завоеванные позиции на рынке телекоммуникационного оборудования в данном регионе, а также откроет новые горизонты для развития и расширения дилерской сети компании. Кроме того, близость к клиенту позволит получать информацию из первых рук и максимально оперативно реагировать на потребности партнера.
Уже сейчас “Тайле Северо-Запад” готова предложить своим дилерам всестороннюю маркетинговую и техническую поддержку, гибкие условия для представителей малого бизнеса, отличные финансовые условия и доставку.

В планах компании на ближайшее время – проведение семинаров и тренингов для менеджеров и технических специалистов компаний - дилеров.
Открытие филиала для дистрибутора, это, прежде всего, региональный склад. “Тайле Северо-Запад” будет поддерживать на складе широкий ассортимент по всем продуктовым линейкам: активное сетевое оборудование D-Link, компоненты СКС Nikomax, телекоммуникационные шкафы и стойки TLK, источники бесперебойного питания CITO Power и т.д.

Наличие регионального склада удобно, прежде всего, мелким и средним компаниям, поскольку дает им возможность сократить расходы на логистику и транспортные услуги. Офис и склад расположены недалеко от центра города в Красногвардейском районе и имеют удобный подъезд, как на общественном, так и на личном транспорте. Склад площадью свыше 500м2 находится на одной территории с офисным зданием, что облегчает и ускоряет процедуру отгрузки товара.
По словам исполнительного директора компании «ТАЙЛЕ» Игоря Белоусова, открытие филиала следует рассматривать не как появление нового игрока на рынке, а как изменение схемы работы уже давно присутствующего в регионе продавца.

Более того, новый формат работы в регионе должен сделать стратегию бизнеса компании «Тайле» в Северо-Западном регионе еще более клиентоориентированной.

Опубликовано: 27 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет