РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Петербурге "Евросеть" открыла Дворец связи

CellNews
      27-11-2006
 

24 ноября 2006 года компания "Евросеть" открыла первый в Санкт-Петербурге Дворец связи, который расположился в самом сердце Северной столицы, на Невском проспекте, 54.

✐  место для Вашей рекламы

Дворец связи - это один из форматов салонов "Евросеть", который отличает круглосуточный режим работы, наиболее полный ассортимент товаров, уникальное оформление залов и большая площадь. Дворец связи "Евросеть" на Невском, 54 занимает площадь в 90 квадратных метров.
Презентация Дворца Связи "Евросеть" в Петербурге, на которую были приглашены журналисты и партнеры компании, проводилась в центральном торговом зале Дворца связи и началась с брифинга.
Брифинг открыла Управляющая Северо-Западного филиала компании "Евросеть" Наталья Малкова: "Сегодня мы открываем 351 магазин и, что знаменательно - это Дворец связи. Мы постарались сохранить уникальность оформления залов, где расположился наш Дворец связи, так как это историческая ценность для города. В одном из залов потолок украшен восточным орнаментом и находится под охраной государства. Поэтому восточный стиль был положен в основу концепцию дизайна нашего Дворца связи. Мы воссоздали элементы декора на потолке и стенах во всех торговых залах. Приходя сюда за покупками, посетители смогут оценить и оформление, и круглосуточный режим работы, а также смогут сделать выбор из богатейшего ассортимента. Особое внимание заслуживают телефоны категории Luxury и аксессуары к ним, которые были представлены на последней выставке прошедшей в Милане".
Также Наталья Малкова поделилась планами развития компании: "На сегодняшний день "Евросеть" присутствует в 83 городах и населенных пунктах Северо-Запада. До конца 2006 года количество существующих точек будет увеличено на 20-30, а к концу 2007 мы планируем увеличить нашу сеть до 400 салонов".
Директор отдела по работе с людьми Инна Егорова представила коллектив Дворца Связи, который состоит из 15 человек. Для работы во Дворце были выбраны лучшие продавцы, которые не только знают ВСЕ о товарах, представленных на витринах Дворца связи, тонкостях программного обеспечения и сервисного обслуживания, но и имеют бесценный опыт открытия новых салонов "Евросеть" в разных городах региона. Возглавит этот коллектив один из опытнейших старших продавцов компании, победитель многих профессиональных конкурсов Дмитрий Приказчиков.
Директор отдела по работе с операторами Евгений Гюббенет заверил, что в первом Дворце Связи традиционно будут подключать к любому оператору, из представленных в Санкт-Петербурге и принимать платежи операторов любого региона России, вне зависимости от города подключения, круглосуточно. А ещё перечень предоставляемых услуг дополнится услугами продажи билетов на культурные и спортивные городские мероприятия и оформления страхования жизни с партнером "Ренессанс лайф".
Директор по рекламе Инна Короткова приоткрыла тайну предстоящих флэш-мобов, которые планируется провести на Невском проспекте 25 и 26 ноября. Была воплощена идея провести параллель между самым богатым из Восточных правителей - султаном Брунея и оформлением самого Дворца связи, которое было продиктовано сохранением исторически ценного потолка в восточном стиле, а также темой праздника, посвященного открытию Дворца связи.
По окончанию брифинга гости и хозяева праздника переместились в следующий зал Дворца связи, где были накрыты столы с восточными угощениями. Общение продолжилось под живую музыку ситары и восточных барабанов.
А уже в 19:00 Дворец Связи открыл свои двери для покупателей и в 19:07 состоялась первая покупка, телефон Samsung торжественно преподнесли первому покупателю на бархатной подушке и вручили подарки от компании "Евросеть". Но подарки на этом не заканчиваются, и в течение первой недели работы Дворца абсолютно ВСЕ покупатели будут получать приятные сюрпризы от "Евросети".

О компании:
"Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.
Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время компания представлена более чем 4600 салонами, расположенными в России, ряде стран СНГ и Балтии.
На Северо-западе компания имеет самую широкую среди всех дилерских компаний сеть салонов сотовой связи, которая включает более 350 магазинов, из которых 176 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. До конца 2006 года компания планирует довести количество салонов сотовой связи на Северо-западе до 375 и еще больше увеличить долю компании на рынке сотового ритейла региона.

Опубликовано: 27 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет