РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеллектуальные здания от компании ЧЕРУС отличает катастрофоустойчивость и эффективность в управлении

ЧЕРУС
      27-11-2006
 

Компания ЧЕРУС (www.cherus.ru) приняла участие в Международном форуме и выставке HI-TECH HOUSE 2006. Специалисты компании познакомили участников мероприятия со своими перспективными решениями, позволяющими решать вопросы создания и оснащения катастрофоустойчивых объектов, а также задачи комплексного и эффективного управления недвижимостью.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальность ежегодного форума Hi-Tech House заключается в том, что данное мероприятие предоставляет возможность общения всех сторон, заинтересованных в создании интеллектуальных зданий: интеграторов и производителей интеллектуальных инженерных систем, инвесторов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий. Участники мероприятия смогли познакомиться с передовыми тенденциями развития рынка интеллектуальных технологий в России, а также оценить эффективность их применения на практике.

В рамках Форума специалисты компании ЧЕРУС презентовали решения для строительства и оснащения катастрофоустойчивых объектов. Об актуальности этого предложения свидетельствует тот факт, что Россия входит в десятку стран, сталкивающихся с наибольшим количеством стихийных бедствий. Компания ЧЕРУС предлагает построение катастрофоустойчивых систем автоматизации и диспетчеризации объектов, бесперебойного и гарантированного энергоснабжения, противопожарной защиты, систем защиты от утечки информации по техническим каналам, решений для размещения DATA-центров и узлов обработки информации, систем защиты от сейсмических воздействий, взрывов, химического и радиационного заражения и т.д.

«Потенциальными потребителями наших решений являются центральные и запасные диспетчерские узлы крупных энергетических и транспортных компаний; центральные узлы управления наземным, воздушным и водным транспортом; центры обработки данных финансовых структур; диспетчерские узлы крупных промышленных объектов с потенциально опасным производством, - считает А. Клещев, руководитель направления комплексных систем безопасности и автоматизированных систем управления компании ЧЕРУС. – К реализации проектов по внедрению технологий катастрофоустойчивости компания ЧЕРУС привлекает своих партнеров - на сегодняшний день более 20 компаний быстро и качественно выполняют отдельные виды работ по построению и оснащению катастрофоустойчивых объектов в качестве субподрядчиков ЧЕРУСа. В свою очередь, наша компания берет на себя управление проектом в целом».

Комплексный подход к решению задач рассматривается современным рынком как безусловное конкурентное преимущество. Поэтому, кроме решений по построению и оснащению интеллектуальных объектов, компания ЧЕРУС предложила на Форуме инструмент для эффективного управления работой инженерных и телекоммуникационных служб. В основу решения положено создание единой диспетчерской службы, которая позволит консолидировать основные задачи управления инженерной и телекоммуникационной службами, обеспечит быстрое и эффективное решение поступающих сообщений об инцидентах и заявок на обслуживание, позволит идентифицировать повторяющиеся инциденты, сократит простои, связанные с неполадками в инфраструктуре и т.д. О том, как грамотно построить (организовать) единую диспетчерскую службу, какие преимущества получит компания от ее внедрения и функционирования, рассказала в своем докладе ведущий специалист компании ЧЕРУС Е.Кирьянова.

Опубликовано: 27 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет