РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Основные положения Стратегии развития Саратовской области будут подготовлены к 1 марта 2007 г

Развитие бизнес-систем
      28-11-2006
 

Министерство экономического развития и торговли Саратовской области подписало государственный контракт с аудиторско-консультационной группой "Развитие бизнес-систем" на проведение научно-исследовательских работ по разработке основных положений "Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2015 года". Ожидается, что работа будет завершена в срок до 1 марта 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта, в частности, планируется провести анализ экономической и финансовой ситуации в области, основных отраслевых проблем.

На основании этих данных будут определены стратегические сценарии развития региона и их количественные параметры на среднесрочную (до 2010 г.) и долгосрочную (до 2015 г.) перспективы, а также сформирована методология, принципы построения и приоритетные направления "Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2015 года".
Стратегия социально-экономического развития Саратовской области до 2015 года будет направлена на повышение уровня и качества жизни населения, создание конкурентоспособной и динамично развивающейся экономики, а также обеспечение сочетания региональных, межрегиональных и общероссийских интересов при решении стратегических проблем экономического, социального и территориального развития.

Опубликовано: 28 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет