РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин поколения 4Y

4y.ru
      28-11-2006
 

Сегодня официально объявлено об открытии интернет-магазина 4y.ru (http://4y.ru), который работал в тестовом режиме с середины октября. Для его создателей - это не первый проект электронной коммерции, и цель запуска нового интернет-магазина в том, чтобы реализовать свой опыт в наиболее удачной на их взгляд структуре.

✐  место для Вашей рекламы

4y.ru имеет самоопределение «магазин третьего поколения».
Под первым поколением интернет-магазинов понимаются, естественно, первопроходцы - "Амазон" и его аналоги. Их главными инновациями стали широчайшая номенклатура, корзина заказа, работающая на механизме куков, партнерская программа и прочие новинки типа "с этим товаром покупают также…".
Магазины второго поколения - это магазины, где мы с одной стороны обнаруживаем широкую интеграцию с офлайном, к примеру, продажу в кредит и рассрочку, использование собственного склада для портативной техники и складов поставщиков - для габаритной техники. С другой стороны мы видим появление там автоматических инструментов маркетинга (например, ценовая стратегия интернет-магазинов исходит из отпускных цен поставщиков и сравнения с ценами конкурентов).
Собственно к третьему поколению интернет-магазинов можно отнести те проекты, где полдюжины главных модулей по автоматической работе с поставщиками образуют инновационную автоматизированную систему администрирования баз данных магазина. Она позволяет динамично обновлять ассортимент и анализировать
цены на рынке, предлагая потенциальным покупателям оптимальную стоимость предлагаемых товаров и услуг.

В магазине 4y.ru в 2006 году каждый покупатель получает статус постоянного покупателя, что дает в дальнейшем значительные выгоды в части скидок. Акция продлится до Нового Года.
Пресс-релиз об открытии магазина записан в виде информационного
аудио-ролика (3 Мб):
http://www.habrahabr.ru/podcast/1651/
или http://sornyak.rpod.ru/15959.html
Они расскажут о магазине 4y.ru как пародийно, так и серьезно.

Информация о компании
----------------------
Магазин “For you” («Фо-ю»), он же 4y.ru (для постоянных покупателей - ласково «Форя») не случайно имеет название, означающее в переводе с английского языка «Для Вас». Для создателей магазин 4y.ru - не первый проект в области электронной коммерции. И запуская нынешний проект, мы понимаем, как реально реализовать принцип «ориентированности на покупателя».

Для Вас в нашем магазине:

* реальное наличие предлагаемой к продаже продукции;
* ясный и простой выбор подходящего Вам товара из огромного ассортимента;
* доброжелательная квалифицированная консультация любым видом связи;
* минимальное время выполнения Вашего заказа с доставкой в удобное для Вас время и место;
* максимальное удобство расчётов;
* огромный ассортимент (смотрите на главной странице текущие данные о количестве товарных позиций);
* надежное послегарантийное и гарантийное обслуживание.

Однако из одного этого списка, конечно, не понятно, почему 4y.ru – магазин нового поколения. Для Вас – инновационная автоматизированная система администрирования баз данных магазина. Она позволяет динамично обновлять ассортимент и анализировать цены на рынке, предлагая потенциальным покупателям оптимальную стоимость предлагаемых товаров и услуг. Для Вас представлена только реально имеющаяся на складе качественная продукция ведущих фирм-производителей, адаптированная специально для российского рынка.

Заявки в магазине 4y.ru принимаются круглосуточно через сайт, а так же по телефону 780-00-41 с понедельника по пятницу с 10 до 19.

В магазине 4y.ru можно совершить покупку как частное лицо или оформить заявку на организацию, как юридическое лицо. Магазин охотно сотрудничает с мелкими и крупными оптовыми покупателями, предоставляя им выгодные условия и прогрессивную систему скидок.
Время обработки заказов в интернет-магазине в рабочее время составляет не более 20 минут.

Опубликовано: 28 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет