РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СП «АБС Квазар-Микро» становится партнером Oracle в Казахстане и представляет решения на «Oracle AppsForum Центральная…

Квазар-Микро
      28-11-2006
 

…Азия 2006». Москва, Киев, 28 ноября 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «АБС Квазар-Микро», созданная в 2006 году компанией «Квазар-Микро» - одним из ведущих системных интеграторов, работающих в СНГ и странах Восточной Европы, и компанией «ABS» – крупнейшим системным интегратором в области телекоммуникаций на рынке Казахстана, объявляет о получении статуса авторизованного партнера по Oracle E-business Suite на территории Казахстана.

Получение этого статуса в столь короткий срок стало возможно благодаря тому, что «Квазар-Микро» является одним из крупнейших партнеров корпорации Oracle на территории СНГ и располагает компетенциями практически по всей линейке продуктов Oracle. Соответственно, «АБС Квазар-Микро» может уже сегодня предложить своим клиентам качественный сервис, экспертные знания и опыт консультантов, накопленные в ходе реализации десятков консалтинговых проектов на всей территории Восточной Европы.

Напомним, что Oracle E-Business Suite – это полнофункциональная современная ERP-система, включающая комплекс интегрированных бизнес-приложений для эффективного управления всеми аспектами деятельности компании: финансами, производством, кадрами, закупками, логистикой, маркетингом, продажами, обслуживанием, отношениями с поставщиками и клиентами.
На основе Oracle E-Business Suite и лучших мировых практик «АБС Квазар-Микро» предлагает законченные вертикальные решения для различных отраслей. Среди них: интегрированный комплекс приложений для поддержки принятия управленческих решений в банках (Oracle Financial Services Applications, Oracle Treasure, Oracle Financials, Oracle HRM), страховых компаний, пенсионных фондов, агропромышленных, органов государственной власти и др.

Отметим, что ряд инновационных решений, созданных на базе продуктов Oracle, компания «АБС Квазар-Микро» представила на форуме «Oracle AppsForum Центральная Азия 2006», состоявшемся 24 ноября в Алматы. Прежде всего, это комплексное решение для холдинговых компаний, включающее инструменты по финансовой консолидации, управления собственностью и бюджетирование.
Среди представленных «вертикальных» решений отметим систему для автоматизации сельскохозяйственных предприятий AgroClever.

О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

О компании «АБС Квазар-Микро»
Компания «АБС Квазар-Микро» - совместное предприятие, созданное двумя ведущими компьютерными компаниями для оказания корпоративным клиентам услуг в области консалтинга и системной интеграции. Компания работает на рынке Казахстана и сосредотачивает свои усилия на финансовом, страховом, телекоммуникационном и государственном секторах рынка информационных технологий. Объединяя опыт, компетенцию, ресурсы, глубокое понимание отраслевой специфики и знание рынка компаний-учредителей, «АБС Квазар-Микро» предоставляет своим клиентам продукты и услуги, способствующие их выходу их бизнеса на новый уровень.

Для дополнительной информации:
Корпорация «Квазар-Микро» www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 28 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет