РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аконит» открыл online заказ медтехники

SPBNET
      28-11-2006
 

SPBNET завершил работу над сайтом компании «Аконит», которая уже на протяжении 10 лет поставляет на российский рынок многопрофильные медицинские приборы и оборудование. Главным преимуществом для пользователей Интернет-проекта является возможность автоматического формирования прайс-листа.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт www.akonit.ru предназначен для заказчиков медицинского оборудования и приборов, по этому основной задачей было обеспечить удобную навигацию по каталогу. Пользователь может ознакомиться с товарами, выбрав сортировку по компаниям или интересующему направлению. Каждое наименование сопровождается информацией о производителе, количестве товара в упаковке, размере и конечной цене с учетом НДС.

«Нам нужен сайт, прежде всего, для предоставления клиентам информации о товаре, новостях и для рекламы. Хотели упростить процедуру заказа, а так же иметь возможность обмениваться мнениями об инновациях в области медицины на форуме» - так прокомментировал задачи, поставленные перед специалистами SPBNET, Илья Павлович Ботвинник, начальник аналитического отдела компании ООО "Аконит".

Удовлетворяя пожелания клиента, разработчики предусмотрели возможность легкого и оперативного управления сайтом. Данные выгружается в формате CSV, что позволяет одним файлом обновить весь каталог, внося изменения в Excel. Пользователь получает прайс-лист в виде файла PDF, который динамично формируется и содержит информацию открытой в настоящий момент таблицы с характеристиками продукции. Все цены, указанные на Интернет-ресурсе, поддерживаются в соответствии с действительной стоимостью товара.

Информация об истории и деятельности компании «Аконит» размещена в свободном доступе, любой посетитель может также подписаться на новостную рассылку. Полный on-line сервис предназначен только для зарегистрированных пользователей сайта. Им предоставляется возможность скачивать расценки, полноценно использовать возможности каталога и делать заявку прямо на Интернет-ресурсе. В форуме для них предлагается три темы, где можно обсудить сайт, новости и пообщаться по вопросам, не связанным напрямую с заявленной тематикой.

Разработка сайта велась с конца лета 2006 г. под руководством Олега Кертанова. В дальнейшем сайт будет обслуживаться компанией SPBNET, так как для формирования прайс-листа в формате PDF требуется дополнительный сервис. Интернет-компания SPBNET специализируется на разработке информационных систем для бизнеса (Digital Business Solutions). Приоритетное направление – проектирование и разработка web-приложений с учетом бизнес-задач компании Заказчика. Помимо проекта www.akonit.ru SPBNET в числе клиентов, представляющих товары и услуги на медицинском рынке находится также российско-финская клиника Скандинавия, компания Royal Med Group, предлагающая диагностику различных заболеваний и организующая лечение за рубежом, и Ортопедический Центр Доктора Куранова.

Опубликовано: 28 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет