РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 22 по 23 ноября 2006 года в Нижегородском коммерческом институте состоялась V межрегиональная научно-практическая…

Интегрум
      28-11-2006
 

Организаторы конференции: кафедры управления связями с общественностью, управления маркетингом и управления туризмом и гостиничным бизнесом НКИ, а также Нижегородский Клуб Маркетологов.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция объединила специалистов по связям с общественностью, рекламе и масс-медиа, маркетологов, социологов, менеджеров в области гостиничного и туристического бизнеса, студентов, аспирантов и преподавателей из Н. Новгорода, Арзамаса и Дзержинска, Казани, Москвы и Барнаула.
Первый день конференции начался с пленарного заседания, которое по традиции открыла ректор Нижегородского коммерческого института, профессор Наталья Сумцова. Продолжил пленарное заседание доклад Председателя Совета Директоров ГК «Никколо М» Игоря Минтусова (Москва) на тему «PR или GR? Современные тенденции в сфере политических коммуникаций». Доклад первого заместителя министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг правительства Нижегородской области Алексея Поликашина «Власть и бизнес: как правильно построить коммуникации» логически продолжил тему взаимоотношений бизнеса с государственными органами. Также с докладом «Профессиональные издания: организация коммуникаций между центром и регионами» выступил издатель журнала «Советник» Владимир Ганин (Москва).
Начальник Управления Общественных связей ОЗС Роман Скудняков прочитал доклад «Особенности организации PR-коммуникаций в государственных структурах». Кроме того, на конференции выступали представители кафедр связей с общественностью вузов Н.Новгорода.
В рамках конференции прошла презентация консалтинговой компании «Интегрити», регионального партнера Информационно-аналитического Агентства «Интегрум». Директор "Интегрити" Андрей Казаев рассказал о возможностях повышения эффективности работы служб маркетинга и PR c помощью современных информационных технологий мониторинга и анализа публичной информации, разработанных компанией «Интегрум».
Второй день предоставил участникам конференции возможность посетить мастер-классы ведущих специалистов в области PR, рекламы, маркетинга, продвижения из Москвы и Н.Новгорода.
Завершающим конференцию событием стала межвузовская студенческая деловая игра «Выбирай сегодня, чтобы у тебя было Завтра!». Целью игры было формирование политической культуры в молодежной среде и агитация молодежи к участию в выборах.
Призы победителям и участникам деловой игры предоставили Избирательная комиссия Нижегородской области, избирательная комиссия Ленинского района Н.Новгорода, издательский дом «Эксмо» и Информационное Агентство «Интегрум».

О компании «Интегрум»
Информационное Агентство “Интегрум” предоставляет информационно-аналитические услуги с 1996 года и представляет собой крупнейшую в России и странах СНГ электронную информационно-аналитическую систему, содержащую коммерческую, финансовую, юридическую, политическую, справочно-статистическую и другую информацию. На сегодняшний день служба содержит свыше 650 миллионов документов.
Помимо доступа к информационным ресурсам, Система “Интегрум” позволяет выполнять следующие операции:
• Создание мониторингов по заданным тематикам и отправка результатов пользователям Системы
• Автоматический сбор маркетинговой информации по любому рынку
• Создание аналитических отчетов
• Создание деловой графики - упоминаемость бренда, узнаваемость бренда, оценка восприятия бренда и т.д.
В числе клиентов "Интегрума" - "Газпром", "Лукойл", РАО "ЕЭС", Администрация Президента РФ, обе палаты российского парламента, министерства и ведомства, региональные органы исполнительной и законодательной власти, десятки крупнейших банков, страховых и консалтинговых компаний.
О компании «Интегрити»
ООО Консалтинговая компания «Интегрити» - региональный представитель ЗАО «Интегрум-Техно» в Нижегородской области и смежных регионах. Компания «Интгрити» оказывает консультационные услуги по интеграции системы “Интегрум™ Профи” в информационно-аналитические бизнес-процессы служб маркетинга, экономической безопасности, связей с общественностью, осуществляет сервисную поддержку клиентов «Интегрум», проводит обучение пользователей “Интегрум™ Профи”.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Специалист по связям со СМИ Нижегородского Коммерческого Института
Екатерина Артамонова, специалист по связям со СМИ,
тел: +7 (8312) 40-09-10, Эл. почта:

Официальный представитель ЗАО «Интегрум-Техно» в Нижнем Новгороде ООО Консалтинговая компания Интегрити»
Андрей Казаев, директор, тел: +7 (8312) 15-29-91, Эл. почта: ic@mts-nn.ru
ЗАО «Интегрум-Техно»
Павел Тимкин, эксперт службы маркетинга ИА “Интегрум”,
тел + 7(495) 755-57-16, Эл. почта: timkin@integrum.ru

Опубликовано: 28 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет