РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победитель конкурса ФГУП РТРС на проектно-изыскательские работы в г. Астрахань – снова ГСПИ РТВ

ГСПИ РТВ
      29-11-2006
 

В ноябре 2006года ФГУП РТРС «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» провело открытые конкурсные торги по выбору проектной организации на разработку проекта «Вынос радиостанции РС-1 Астраханского областного радиотелевизионного передающего центра, в.т.ч. ПИР, г. Астрахань».

✐  место для Вашей рекламы

8 ноября 2006г были подведены итоги конкурса. Его победителем стал Государственный специализированный проектный институт радио и телевидения (ГСПИ РТВ).
В соответствии с заданием по проекту, ГСПИ РТВ должен выполнить работы по одиннадцати объектам различных городов и сел Астраханской области.
По итогам проведенного конкурса «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» заключила контракт с ГСПИ РТВ на разработку рабочего проекта.
Сроки выполнения работ исполнения государственного контракта очень короткие. По мнению директора ГСПИ РТВ Демьянова А.И, столь короткие сроки не станут препятствием для своевременного выполнения государственного контракта, поскольку эти работы являются для института профильными. ГСПИ РТВ располагает высококвалифицированными специалистами и самыми современными технологиями проектирования.

Пресс-служба ГСПИ РТВ
(495)915-71-51
contact@gspirtv.ru
gspi@gspirtv.ru

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет