РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Yamamay выбирает NCR для управления своим европейским подразделением

NCR
      29-11-2006
 

Благодаря решениям NCR франчайзинговая сеть Yamamay будет следить за фискальным и бизнес-управлением по всей Европе прямо из своего главного офиса в Италии.

✐  место для Вашей рекламы

МИЛАН – Компании NCR Italia и Inticom Spa подписали соглашение, по которому NCR предоставит свои решения нескольким крупным магазинам Yamamay.
Yamamay – это специализированная торговая марка в области производства нижнего белья, которая принадлежит компании Inticom Spa. Решения NCR уже используются в Италии, Швейцарии, России, Греции, на Кипре и в Сербии и Черногории. В ближайшие месяцы решения NCR также будут введены в новых магазинах во Франции.
По этому соглашению стоимостью в 200 000 евро компания NCR будет поставлять свои передовые платежные терминалы NCR RealPOS™ 70 и фискальные регистраторы NCR RealPOS 7197. Также продукция NCR имеет бессрочную сертификацию VCS на программное обеспечение Columbus Retail, способное непосредственно из центрального офиса отслеживать операции отдельных магазинов и, прежде всего, зарубежных торговых точек, которые облагаются налогами по различным законодательным системам и решают различные проблемы. Более того, Inticom прямо из Италии будет наблюдать за товарами в каждом магазине: от ассортимента до товарного запаса.
Основная цель Yamamay на 2006 г. – усилить свои позиции в Италии, но прежде всего во всей Европе.
"Благодаря NCR, лидеру в области управления магазинами, наша франчайзинговая сеть Yamamay сможет постоянно контролировать все свои торговые точки, – говорит Франческо Пинто, владелец компании Inticom. – Мы выбрали NCR, потому что их оборудование очень надежно и широко используется по всему миру. Кроме того, партнеры NCR поставляют программное обеспечение на все случаи жизни и способны удовлетворить потребности каждого покупателя, благодаря чему мы теперь можем более эффективно обслуживать покупателей и получать от этого выгоду".
Благодаря этому соглашению с Inticom компания RED, итальянский дистрибьютор решений NCR, выбрала в качестве системного интегратора общество Gamba Bruno Society в Бергамо. Это общество предоставляет Yamamay оборудование, сервисное обслуживание и консультации по коммуникационным инфраструктурам.
Gamba Society пользуется сетью партнеров, членов косвенной сети NCR RealPartner и распространяет свою продукцию в различных европейских странах, где Yamamay собирается открыть новые торговые точки, что говорит о роли этого общества как действительно глобального партнера франчайзинговых сетей.
"Всегда многое зависит от команд-лидеров, и на этот раз, благодаря нашей итальянской команде, надежным партнерам и передовым технологическим решениям, компания NCR смогла выйти на рынок нижнего белья как в Италии, так и за рубежом", – заявил Алессандро Санталючия, директор косвенного канала NCR и отделения решений ОЕМ для розничной торговли в регионе EMEA.
RED и сеть NCR
Проект Yamamay – один из проектов, управляемых сетью каналов NCR. Компания RED Equipments Distribution Spa, сертифицированный дистрибьютор NCR в Италии, была основана в 2002 г. с целью предоставить мелким и средним франчайзинговым сетям, специализирующимся на пищевых и непищевых товарах, технологии NCR и самые лучшие из доступных на рынке решения по управлению. Для осуществления этой цели компания RED и ее сеть из 25 партнеров, в особенности Gamba Bruno Spa Society, разрабатывает и продает полные решения для эффективного управления торговыми точками: электронные платежные средства, сканеры, решения для создания электронных этикеток и автоматические кассовые аппараты, а также программное обеспечение, способное удовлетворить любые потребности, и техническую поддержку.
О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) является одной из ведущих компаний в области глобальных технологий, помогающих компаниям укреплять свои отношения с клиентами. Хранилища данных NCR’s Teradata®, автоматические кассовые аппараты, системы розничной торговли, решения для самообслуживания и IT-услуги составляют технологию Relationship Technology™, которая максимально облегчает общение с покупателями и помогает организациям повысить свою конкурентоспособность. Компания NCR (www.ncr.com) располагается в Дэйтоне, штат Огайо, и насчитывает примерно 29 300 сотрудников по всему миру.
# # #
NCR, NCR EasyPoint, NCR FastLane, NCR RealPOS, NCR RealPrice, NCR RealScan, NCR RealSolutions и Teradata являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет