РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое отраслевое решение «БЭСТ-5. Пекарня»

Компания "БЭСТ"
      29-11-2006
 

Компания «БЭСТ» и ее партнер «Арина-Аудит» (г. Калининград) продолжают активное творческое сотрудничество в сфере создания отраслевых решений на базе систем серии «БЭСТ». Вслед за отраслевым решением для получателей бюджетных средств выпущено новое отраслевое решение «БЭСТ-5. Пекарня».

✐  место для Вашей рекламы

«БЭСТ-5. Пекарня» – готовое отраслевое решение, реализованное на базе системы «БЭСТ-5». Оно адресовано небольшим производственным предприятиям, выпускающим хлебобулочные изделия и ведущим учет по упрощенной системе налогообложения. Это решение, продажи которого планируются в декабре 2006 года, станет дополнительным функциональным блоком системы «БЭСТ-5».

Основная особенность нового отраслевого решения заключается в том, что все имеющиеся в нем настройки выполнены штатными средствами системы «БЭСТ-5». Это настройки для бухгалтерского и налогового учета, используемые на большинстве производственных предприятий.

Кроме самого отраслевого решения, в ближайшее время для партнеров Компании «БЭСТ» будут подготовлены подробные методические материалы по технологии работ с данным отраслевым решением. Эти материалы, объемом более 1000 листов, будут передаваться партнерам Компании «БЭСТ» бесплатно.

Продажи отраслевого решения «БЭСТ-5. Пекарня» для предприятий, работающих по «упрощенке», планируется начать уже в этом году. На следующий год запланирован выпуск отраслевого решения «БЭСТ-5.Пекарня» для предприятий, использующих общий режим налогообложения.

Таким образом линейка решений, созданных на платформе «БЭСТ-5 – «БЭСТ-Питание», «БЭСТ-Алко», «БЭСТ-5. Бюджет» – дополнена новым продуктом для хлебопеков, повышающим эффективность их бизнеса.

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет