РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕТОГРАФ примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург

Летограф
      29-11-2006
 

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург, которая впервые состоится в Северной Столице 5 декабря и пройдет в Международном центре делового сотрудничества .

✐  место для Вашей рекламы

Конференция-выставка DOCFLOW уже 12 лет является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием на рынке электронного документооборота. Согласно данным аналитиков, рынок Северо-Запада по темпам развития, наряду с Приволжским и Уральским Федеральными округами, демонстрирует достаточно быстрый рост и постепенно опережает центральный регион по числу реализованных проектов. Благодаря высокому потенциалу Северо-Западного округа и повышению интереса его компаний к системам управления документами и бизнес-процессами, было принято решение о проведении первого DOCFLOW в Санкт-Петербурге. Компания ЛЕТОГРАФ традиционно будет не только активно участвовать во всех мероприятиях конференции-выставки DOCFLOW, но и выступит ее спонсором. Представляя свои решения на мероприятии, ЛЕТОГРАФ планирует привлечь новых заказчиков и партнеров в Северо-Западном регионе.

Основной акцент в рамках программы конференции будет сделан на применении продуктов и решений ЛЕТОГРАФ для повышения эффективности управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов. В своем докладе «ЛЕТОГРАФ. Система управления корпоративной информацией» директор по продажам компании Илья Алабушев расскажет о возможностях построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач. с помощью системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

В рамках выставочной программы DOCFLOW состоится презентация новых возможностей системы ЛЕТОГРАФ, а также будет представлена вся линейка решений на базе продукта ЛЕТОГРАФ и проекты компании, реализованные совместно с партнерами. В частности, будет представлен новый продукт в семействе решений ЛЕТОГРАФ – ЛЕТОГРАФ.Бонапарт, представляющий собой систему построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов организации. Посетители выставки смогут получить подробные консультации специалистов компании, детально познакомиться с представляемыми решениями и более подробно изучить материалы выступлений представителей ЛЕТОГРАФ в программе конференции.

«Северо-Запад России занимает особое место в стратегии регионального продвижения ЛЕТОГРАФ. Столь активно участвуя в DOCFLOW Санкт-Петербург, мы планируем познакомить широкий спектр крупных и средних предприятий региона с решениями ЛЕТОГРАФ, а также привлечь местных системных интеграторов в качестве наших региональных партнеров», - рассказывает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ.
«Северо-Запад всегда считался стратегически важным регионом для ЛЕТОГРАФ. Приход DOCFLOW в Санкт-Петербург в этом году и наше участие в нем показывает наше желании и готовность следовать и опережать развитие рынка», – отмечает Илья Алабушев, директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ.

Информация о мероприятии:
Конференция-выставка DOCFLOW 12 лет является крупнейшим и наиболее значимым мероприятием на рынке электронного документооборота. Среди участников DOCFLOW такие известные компаний, как EMC Documentum, IBM, Hummingbird и другие.
В этом году DOCFLOW перешагнул границы Москвы, теперь мероприятия будут проходить и в регионах России. Первое такое мероприятие прошло в этом году в Екатеринбурге и собрало почти полтысячи посетителей, что стало наглядным подтверждением высокого интереса к вопросам электронного документооборота в регионах.

Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями. Приоритетной задачей для «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.
www.letograf.ru

Дополнительная информация:
PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»
Тел.: +7 (495)980-55-29
e-mail: pr@letograf.ru

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет