РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1-ый международный симпозиум и выставка "Интеграция - 2000"

Национальная академия интеллектуальных и социальных технологий
      10-05-1999
 

1-ый международный симпозиум и выставка "Интеграция - 2000" состоится в Москве в феврале 2000 года с участием телекоммуникационных, компьютерных и других компаний, образующих инфраструктуры жизнеобеспечения страны.

✐  место для Вашей рекламы

Национальная академия интеллектуальных и социальных технологий, Клуб региональных инвесторов, Постоянное представительство Российской Федерации при Европейских сообществах (Брюссель), Независимый экспертный совет по стратегическому анализу проблем внешней и внутренней политики при Совете Федерации в феврале 2000 года при поддержке российского правительства проводят в г.Москве международный симпозиум и выставку "Интеграция - 2000: Россия - проблемы, механизмы и инструменты интеграции".

Симпозиум и выставка, посвященные одной из наиболее актуальных проблем российской государственности, будут проводиться в канун президентских выборов 2000 года, в них ожидается участие ведущих российских политических и государственных деятелей, руководителей крупнейших естественных монополий и других структур, образующих инфраструктуру в области энергетики, связи, транспорта, компьютерных и телекоммуникационных компаний.

В период подготовки к указанным мероприятиям будут проведены дискуссии по наиболее актуальным проблемам, относящимся к теме симпозиума и выставки. Подготовка и проведение симпозиума и выставки будут освещаться центральными и региональными средствами массовой информации, а также в сети Интернет. Приглашаются участники и спонсоры. Адрес для контактов: e_smirn@aha.ru

Опубликовано: 10 мая 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет