РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Печатная машина Presstek 34DI будет работать в Сыктывкаре

КОМЛАЙН
      29-11-2006
 

ГК «КОМЛАЙН» (www.comline.ru) сообщает об успешно проведенной инсталляции цифровой офсетной печатной машины Presstek 34DI в дизайн-студии «Диез» (г. Сыктывкар). На сегодняшний день оборудование запущено в работу и выполняет первые заказы.

✐  место для Вашей рекламы

Машины Presstek с экспонированием форм прямо в печатной секции (технология Direct Imaging) являются самым оперативным и экономичным решением из существующих на рынке коммерческой полиграфии.

По сравнению с цифровыми и традиционными офсетными печатными машинами, они обеспечивают самое высокое качество печати и самую низкую себестоимость на тиражах от 250 до 20000 отпечатков. Линиатура печати - 300 lpi. Оригинальная конструкция с центральным печатным цилиндром дает возможность Presstek 34DI работать с материалами толщиной до 0,5 мм. Кроме того, полностью автоматизированное управление позволяет обслуживать устройство всего одним оператором.
По словам представителей дизайн-студии «Диез», Presstek 34DI выводит компанию на принципиально новый уровень производства и позволит стать самой современной и технологически оснащенной типографией в регионе.

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет