РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В центре внимания - защита критически важных объектов

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      29-11-2006
 

Москва. 29 ноября 2006. Проблемы обеспечения безопасности информационных и телекоммуникационных сетей и систем критически важных объектов были обсуждены на ВКСС 2006.

✐  место для Вашей рекламы

Соорганизатор деловой программы 9-ой Международной выставки "Ведомственные и корпоративные информационные системы, сети и средства связи" Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru провел семинар "Защита информационных и телекоммуникационных сетей и систем критически важных объектов". Лейтмотив семинара – информационная безопасность как неотъемлемая часть общей безопасности критически важных объектов.

С приветственным словом к участникам семинара обратились Председатель Оргкомитета ВКСС-2006 Ишкин В.Х. и Директор Учебного центра "Информзащита" Попова З.В. С докладами выступили руководители подразделений ФСТЭК России, ФСБ России, Мининформсвязи России, Росинформтехнологии. Были рассмотрены основные направления обеспечения энергетической и информационной безопасности критически важных объектов, вопросы нормативно-правового регулирования обеспечения устойчивости и безопасности функционирования сетей связи общего пользования, методологические и организационные проблемы обнаружения и предупреждения компьютерных атак на критически важные объекты информационной инфраструктуры РФ, использования ЭЦП в системах защиты информационных, телекоммуникационных сетей и критически важных объектов и другие вопросы. Участники семинара подчеркнули важность поднятых тем в свете обсуждения проекта Федерального закона "Об особенностях обеспечения информационной безопасности критически важных объектов информационной и телекоммуникационной инфраструктуры".

Организатор семинара Учебный центр "Информзащита" выражает благодарность всем участникам и почетным гостям Форума за активное и плодотворное обсуждение поднятых проблем.
__________________________________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования Москвы № 017837, Государственная аккредитация № 002687).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 60 тренинговым и комплексным курсам. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ России (ФАПСИ)). Проводится авторизованное обучение компаний Internet Security Systems, Clearswift, Microsoft и Лаборатории Касперского. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 12 000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур из 19 стран. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
В 2005 году Учебный центр "Информзащита" стал Лауреатом Профессиональной премии Инфофорума в номинации "Образовательный центр года". В 2004 и 2005 годах получил награду Achievement Award как лучший авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems в регионе EMEA.
__________________________________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (495) 980 2345, доб. 387, 210, pr@itsecurity.ru

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет