РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NCR представила Personas 76 M Series на 9-м Московском международном форуме по платежным картам в России, 21-23 ноября

NCR
      29-11-2006
 

МОСКВА – Компания NCR (NYSE: NCR) приняла участие в одной из наиболее авторитетных конференций индустрии пластиковых карт - Девятом Московском международном форуме по платежным картам в России.

✐  место для Вашей рекламы

Стенд компании был в основном посвящен недавно представленным решениям Personas M Series 76. Personas M Series 76 – это многофункциональное устройство самообслуживания, выполняющее широкий набор различных операций. Преимуществом таких решений является возможность изменения, и модернизации банкоматов на базе единой платформы.
Personas M Series 76 предоставляют возможность использования широкого набора функций в одном устройстве. Благодаря использованию различных модулей Personas M Series 76 позволяет осуществлять выдачу наличных средств, прием платежей, обмен валют, оплату счетов, выдачу квитанций. Данный банкомат предоставляет весь спектр услуг в отделении банка или точке розничной торговли.
На стенде посетителям подробно показывали следующие функциональные решения: систему видеонаблюдения «Интеллект», обмен валют с использованием и без использования процессингового центра, функциональные возможности APTRA EDGE и APTRA ADVANCE NDC
На стенде NCR было много посетителей даже в последний день Форума, 23 ноября, благодаря, демонстрациям практической работы с банкоматами: устройства и решения по безопасности банкоматов, по приему и выдачи наличных и обменные операции, и пр. все это привлекало повышенное внимание участников Форума, журналистов и гостей.
В этом году Компания NCR выступала в статусе Полного Участника Форума, что также предопределило ее активное участие в работе конференции. Специалисты компании выступили с докладами, посвященными развитию банковского ритейла, дизайнерских решений для банков, программного обеспечения серии APTRA, развитию программы сервисного обслуживания компании NCR.
Доклады, представляющие видение компании вопросов: «комплексного подхода к обеспечению безопасности на устройствах банковского самообслуживания», «новых решений для повышения эффективности сетей самообслуживания», «подхода к дизайну филиалов» - вызвали большой интерес у посетителей.
Комментируя новые решения по безопасности банкоматов, Константин Слащев, Генеральный Директор ЗАО «Эн.Си.Ар.» NCR А/О», подчеркнул : «Тип мошенничества – такой как мошенничество на банкоматах – еще не очень распространен в России. Но эта проблема является мировой тенденцией, поскольку банки расширяют функциональность банкоматов - теперь это уже не просто аппараты для снятия наличных или внесения депозита. При этом они часто устанавливаются в открытых местах, и случаи мошенничества на банкоматах становятся все чаще. В связи с этим компания NCR, будучи мировым лидеров в индустрии, ставит перед собой цели совершенствования защиты банкоматов и поддержания высокого уровня доверия у клиентов».
О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) является одной из ведущих компаний в области глобальных технологий, помогающих компаниям укреплять свои отношения с клиентами. Хранилища данных NCR’s Teradata®, автоматические кассовые аппараты, системы розничной торговли, решения для самообслуживания и IT-услуги составляют технологию Relationship Technology™, которая максимально облегчает общение с покупателями и помогает организациям повысить свою конкурентоспособность. Компания NCR (www.ncr.com) располагается в Дэйтоне, штат Огайо, и насчитывает примерно 29 300 сотрудников по всему миру.
# # #
NCR, NCR EasyPoint, NCR FastLane, NCR RealPOS, NCR RealPrice, NCR RealScan, NCR RealSolutions и Teradata являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 29 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет