РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

i2 и Microsoft совместно разрабатывают новое решение для современного бизнеса

i2 СНГ
      30-11-2006
 

i2 и Microsoft совместно разрабатывают новое решение для современного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

28.11.06

Даллас, октябрь

i2 Technologies, Inc (NASDAQ:ITWO) объявляет о дальнейшем усилении альянса с Microsoft Corp., целью которого является совместная разработка аналитического приложения i2 Intelligence (на платформе Microsoft), в области управления цепочкой поставок.

Задачей альянса i2 и Microsoft станет создание SCM-решений мирового класса на базе Microsoft.net Framework, которые будут интегрироваться с системой Microsoft Office и несколькими другими разработками, включая 32-х и 64-х битные версии Microsoft® Windows Server® 2003, Microsoft® SQL Server™ и Microsoft® Office SharePoint Server. Решение i2 Intelligence будет использовать Microsoft Office в качестве основного пользовательского интерфейса.

На основе Microsoft® Office PerformancePoint Server 2007, технологии Microsoft business intelligence (BI) и решений i2 Нового Поколения по управлению цепочками поставок Microsoft и i2 разработают бизнес-ориентированное аналитическое решение, которое позволит компаниям более комплексно оценить эффективность цепочки поставок в процессе принятия управленческих решений.

"Сотрудничество с i2 - часть нашей главной стратегии развития решений для промышленных компаний, которые повышают результативность людского ресурса в производстве и позволяют добиться большего успеха в бизнесе",- прокомментировал Чарльз Джонсон (Charles Johnson), управляющий директор Международной Группы Решений для промышленного сектора компании Microsoft. "При этом сотрудники могут использовать привычные технологии во время работы, но в то же время помогать компаниям экономить время и деньги, более профессионально принимая решения в процессе управления цепочкой поставок".

Объединенный проект Microsoft и i2 выходит за пределы традиционных бизнес-решений, сфокусированных на простом обеспечении пользователей информацией. i2 Intelligence разрабатывается для того, чтобы обеспечить открытость информации внутри крупных компаний, интерпретировать данные, понять основные проблемы и потенциальные возможности предприятий. Менеджеры вынуждены решать сложные задачи ежедневно. Решение i2 Intelligence поможет им идентифицировать причины сбоев и дисбаланса внутри цепочки поставок и нарушения сформированных планов, а также позволит уполномоченным лицам быстрее принять более правильное решение по устранению возникающих проблем.

Разработка i2 Intelligence основана на более чем шести годах практического опыта работы с клиентами в области внедрения аналитических решений и систем управления цепочкой поставок в различных подотраслях промышленности. Решение будет содержать библиотеку шаблонов – стандартных отчетов и KPI (ключевых показателей эффективности), а также возможность проведения многомерного и комплексного анализа информации. Это решение подойдет не только клиентам, использующим различные решения i2, но также компаниям, работающим с ERP-системами, такими как SAP, Oracle и Microsoft Dynamics.

"Мы нацелены на то, чтобы предоставить своим клиентам современные интеллектуальные и аналитические решения для бизнеса на основе знакомой им технологии", - комментирует Майкл МакГрэф (Michael McGrath), Генеральный директор компании i2 Technologies. - "Работая в альянсе с Microsoft, мы выведем на рынок инновационные разработки, которые позволят пользователям лучше и быстрее принимать эффективные решения".

Первая версия i2 Intelligence была продемонстрирована на конференции «i2 User Group Directions» в Далласе, США с 16-18 октября 2006 года.

За более подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста, к Александре Скобелевой pr@i2cis.ru

Опубликовано: 30 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет