РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сеть центров мобильной электроники «Цифроград» приступила к внедрению системы «1С:Предприятие 8.0»

1С-Рарус
      30-11-2006
 

Торговая сеть «Цифроград» приступила к внедрению 8-й версии системы «1С:Предприятие. Управление торговлей». Партнером по внедрению была приглашена компания «1С-Рарус». В рамках проекта завершено внедрение «1С:Предприятие 8.0» в казанском филиале сети «Цифроград»: создана бэк-офисная система учета и планирования на 20 пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

«Цифроград» – одна из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий. В связи расширением торговой сети руководством компании было принято решение перейти на новую версию системы «1С:Предприятие».

Платформа «1С:Предприятие 8.0» имеет более высокую работоспособность в условиях увеличения торговых точек. Так, в новой системе «1С:Предприятие 8.0» для торговых сетей предусмотрены такие функции, как управление складскими запасами, планирование продаж, планирование закупок, анализ товарооборота и др.

Согласно договору, для сети «Цифроград» компания «1С-Рарус» разработала и добавила в систему специальные блоки: учет платежей за услуги связи, учет продаж контрактов, логистика и распределение, ценообразование, сервисное обслуживание.

По оценкам специалистов IT-департамента торговой сети «Цифроград», «1С:Предприятие 8.0» является функциональной и переход на нее оправдан с экономической точки зрения.

После завершения испытательного периода 8-й версии в Казани планируется перевести на нее ряд других филиалов сети «Цифроград».

Справка о компании «Цифрограде»:

Сеть центров мобильной электроники «Цифроград» насчитывает более 1200 салонов в 300 городах России. «Цифроград» предлагает клиентам мобильные и DECT-телефоны, фото-видео-камеры, MP3- и DVD-плееры, а также услуги связи.
Оборот сети за 2005 г. составил 450 млн.долл.

Дополнительная информация www.egrad.ru

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 12 лет работы на рынке клиентами компании стали более 35 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 650 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

Опубликовано: 30 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет