РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телеинком-ПК и RadWin Ltd. подписали соглашение о партнерстве

Телеинком-ПК
      30-11-2006
 

Компания «Телеинком-ПК» подписала дистрибьюторское соглашение с RadWin Ltd., ведущим производителем беспроводного широкополосного оборудования. Компания RadWin существует 8 лет и входит в состав группы RAD. На сегодняшний день, партнерами RadWin является более 100 компаний по всему миру.

✐  место для Вашей рекламы

Оценив высокий потенциал российского рынка и рынка стран СНГ, руководство компании RadWin приняло решение более активно развивать это направление. «Мы искали достойного партнера, который сможет обеспечить продвижение нашего оборудования и оказать клиентам квалифицированную техническую поддержку», - говорит Анетта Шапиро, региональный менеджер RadWin по России и СНГ, - «В результате, в ноябре этого года, мы подписали дистрибьюторское соглашение с «Телеинком-ПК». Мы верим, что эта компания, обладающая штатом высококвалифицированных технических специалистов, поможет нам удвоить и утроить продажи в 2007 году и обеспечит должный уровень сервиса».

Оборудование RadWin успешно применяется во многих странах операторами связи, поставщиками услуг и корпоративными пользователями. Типичными приложениями являются подключение базовых станций и организация телефонных выносов, подключение хот-спотов, передача традиционных сервисов по сетям с пакетной коммутацией, резервирование по радиоканалу, аварийное восстановление системы и развертывание временной сетевой инфраструктуры, топологии звезда и кольцо.

Семейство оборудования RadWin WinLink 1000 – решение операторского класса, предназначенное для беспроводных соединений "точка-точка". Устройство осуществляет высокоскоростную передачу данных (до 48 Мбит/с) на расстояние до 80 км в частотных диапазонах от 2.3-2.4 ГГц до 4.9-5.9 ГГц. Решения RadWin характеризуются легкостью установки и настройки, высокой производительностью, а также быстрой окупаемостью за счет экономии на прокладке наземных каналов связи и аренде выделенных линий.

По итогам подписания соглашения «Телеинком-ПК» становится прямым дистрибьютором оборудования RadWin в России. В рамках сотрудничества компаний, в Москве в ближайшее время начнет действовать сервисный центр по оборудованию RadWin.

Опубликовано: 30 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет