РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» прошли обучение работе с системой контроля доступа CASI RUSCO фирмы GE Security

ЗАО "ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг"
      30-11-2006
 

Специалисты компании «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» прошли обучение работе с системой контроля доступа CASI RUSCO (владельцем торговой марки является компания General Electric).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» - первая и пока единственная в России компания, которая имеет возможность проектировать, инсталлировать и делать пуско-наладку оборудования CASI RUSCO. Обучающий курс провели специалисты компании GE Security.
«Уникальность системы контроля доступа CASI RUSCO заключается в том, что это единственная в своем роде система, которая устойчиво работает с большим количеством считывателей и поддерживает операционные системы как Windows, так и Linux / Unix, а также базы данных - не только Microsoft SQL Server, но и Oracle, DB2, - комментирует Олег Рыбаков, технический директор ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг». - Практически все системы контроля доступа в мире, имеющие в составе 3 000 и более считывателей, построены на базе CASI RUSCO».
Система контроля доступа CASI RUSCO имеет в своем составе специальные Transition Readers – считыватели, поддерживающие четыре формата карт доступа: GE Proximity, HID, MIFARE, VICINITY. Все перечисленные форматы могут одновременно поддерживаться в единой базе данных СКД.
На сегодняшний день системы контроля доступа CASI RUSCO установлены в 65 странах мира: более 10 000 систем на Windows и более 2 000 систем на Linux/ Unix. В числе наиболее интересных реализованных проектов – ведущий оператор связи в Италии: система контроля доступа на базе CASI RUSCO поддерживает 1 500 контроллеров, 7 500 считывателей, более 1 000 000 транзакций в день; автомобильный концерн во Франции – 600 000 транзакций в день, поддерживается единая база данных 36 заводов, расположенных в 6 странах; музеи Лувра, штаб-квартиры НАТО в некоторых странах и др. Во всем мире офисы GE имеют систему доступа CASI RUSCO и объединены в единую базу данных.

О компании:
ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» занимает ведущие позиции на рынке слаботочных систем и систем управления зданием. В сферу деятельности компании входят: системы безопасности (пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа), системы звукового и визуального обеспечения, системы управления зданием, СКС, ЛВС, телефония, эфирное телевидение, входные группы, часофикация и радиофикация. «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями BOSCH, General Electric, Pelco, Honeywell, Geutebrueck и др. Общая численность сотрудников – более 200 человек. Офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» можно найти на сайте http://www.g-e.ru

Опубликовано: 30 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет