РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Элегантная простота кабельных подключений настольного оборудования от компании Kramer

Kramer Electronics Ltd
      01-12-2006
 

Kramer Electronics представляет экономичный и простой в использовании модуль кабельных подключений Power Tower Plus™ для настольных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Kramer Electronics, интернациональный поставщик надежных инновационных приборов для обработки сигналов, с удовольствием представляет новую разработку — модуль кабельных подключений Power Tower Plus (модель TC-PTP01B), предназначенный для использования в настольных аудиовизуальных системах.
Центром многих презентационных систем, устанавливаемых, например, в залах заседаний и конференц-залах, часто служит стол переговоров.

Проблема, встающая в этом случае перед разработчиками, заключается в необходимости максимально незаметно выполнять в столе вводы для сигнальных и силовых кабелей, чтобы участники деловой встречи могли подключить свои компьютеры к проектору или крупноформатному дисплею. Кабели графического и аудиосигналов, локальной сети, USB, электрической сети требуется уложить над и под столом так, чтобы они не мешали работе и выглядели максимально эстетично.

Power Tower Plus прекрасно подходит для решения этой задачи. Это первое изделие в новом семействе инсталляционных систем Kramer.
Система Power Tower Plus сконструирована так, чтобы при минимальной занимаемой площади к ней можно было подключить наибольшее количество кабелей. Она недорога и очень проста в установке — нужна лишь круговая пила диаметром 102 мм и столешница толщиной до двух дюймов (или до 57 мм).

Просверлите отверстие, вставьте в него Power Tower Plus и наверните на кольцо под столом. После установки модуля достаточно нажать на его крышку, вытянуть соединительную панель и подключить к ней кабели. Панель с подключенными разъемами утапливается в полости под столешницей и становится незаметной. Крышка может отклоняться, давая возможность кабелям выйти наружу.
Модуль объединяет в компактном цилиндрическом выдвижном блоке 3,5-мм стереофоническую аудиорозетку, розетки RJ-45, HD15, USB А и сетевую розетку.

Из нижней части модуля выходят трехметровые кабели, соответствующие каждому типу разъемов и заканчивающиеся вилками: сеть переменного тока, 15-контактная HD-15, RJ-45, USB A, 3,5-мм аудиоштеккер.
Модуль Power Tower Plus изготовлен из черненого анодированием алюминия и прочной черной пластмассы ABS и не имеет в конструкции каких-либо механизмов. Его высота 342 мм, он выдвигается над поверхностью стола максимум на 266 мм.
Power Tower Plus уже поступил на склады

Опубликовано: 1 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет