РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие сайта Рекламно-информационного агентства ERPNEWS

ERPnews
      01-12-2006
 

Грамотный руководитель или PR-менеджер всегда задается вопросом: как показать фирму ярко, привлечь к ней внимание, используя как свои аргументы, так и знания особенностей психологии конкретной целевой аудитории?

✐  место для Вашей рекламы

И, скорее всего, себе самому вы уже отвечали на вопрос: будут ли работать в очередной миллионный раз затёртые до дыр штампы вроде «продукция отменного качества» и «внимательный, заботливый персонал»?
Устроит ли вас, чтобы стандартная картинка типа - руководитель с телефонной трубкой во рту, напряженно вглядывающийся за плечо фотографа — ассоциировалась с вашим делом?
- Нет?

Добро пожаловать на открытие сайта «РИА ERPNEWS»!
Сайт разработан с учетом всех требований, предъявляемых к современным web-порталам - проекты, нацеленные нa высокий уровень качества обслуживания и продаж. Основное внимание уделено функциональности и пользовательскому интерфейсу. Всем пришедшим на media.erpnews.ru предлагается ознакомиться с описанием услуг агентства и получить консультации по дизайну, брендингу и продвижению.

На ресурсе в полном объеме представлены все направления деятельности компании, связанной с разработкой нестандартных, свежих решений при разработке рекламных и PR-кампаний. Кроме того, посетители ресурса могут узнавать последние новости компании и читать профильные статьи, написанные аналитиками агентства.

Информация о компании
Компания «РИА ERPNEWS» на рекламном рынке работает с 2005 года. Главные приоритеты компании - бизнес клиента, качество и сроки. Специализация агентства - полиграфия, создание WEB-решений и проведение PR-акций любой сложности, реклама в ИТ-сфере, аналитика и мониторинг событий. Более подробное описание той или иной услуги вы сможете посмотреть на сайте компании в разделах: полиграфия, WEB, PR.
Одна из приоритетных целей агентства - возможность обеспечить своим клиентам высочайший уровень рекламно-маркетингового обслуживания. Это достигается оптимизацией внутренней структуры управления. Так в РИА ERPNEWS существуют отделы:
- дизайна и моделирования (дизайн полиграфии, корпоративный стиль, WEB -дизайн);
- web-разработок (заказная разработка, предоставление готовых решений, продвижение WEB-сайтов);
- маркетинга и рекламы и PR (рекламные концепции, разработка брендов, маркетинговый консалтинг, подготовка событий - презентаций, конференций, организация праздников и форумов, поздравление клиентов, написание статей, наполнение контентом WEB-ресурсов);
Комплексное обслуживание клиентов, применяемое в компании, гарантирует качество, минимальные сроки производства и единство стиля всей рекламно-маркетинговой продукции.

Опубликовано: 1 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет