РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокая оценка программных решений Borlas Retail

Borlas Retail
      04-12-2006
 

01 декабря 2006, Москва. Компания Borlas Retail подтвердила, что программный комплекс TradeX является промышленным решением для сектора розничной торговли non-food в России.

✐  место для Вашей рекламы

Borlas Retail 2-ой раз успешно прошел сертификацию у компании VeriTest - независимого тестировщика , являющейся подразделением Lionbridge Technologies по программе "Microsoft Platform Test for ISV Solutions" (тест по программе Microsoft для независимого поставщика своего решения, который проводится 1 раз в 2 года) по следующим компонентам: Windows Client и SQL Server 2005 .
Специализированный программный комплекс TradeX компании Borlas Retail, а также документация к программному комплексу были протестированы как на соответствие всем требованиям к продуктам, работающих под управлением операционных систем Microsoft Windows, так и на соответствие продуктам на основе СУБД SQL.
"Сертификация от компании VeriTest программного продукта TradeX подтвердила его высокое качество - подчеркнул технический директор компании Borlas Retail Дмитрий Посудин - и свидетельствует о том, что TradeX является промышленным решением для розничных сетей".

Информационная справка

VeriTest /www.veritest.com/ – подразделение по тестированию компании Lionbridge Technologies, Inc., мировой лидер в области тестирования и сертификации программных продуктов.
Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2006 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главных наград компании IBM «IBM Solutions Provider Excellence 2004», «IBM Solution Provider Market Growth Achievement Award 2005» . Компания Borlas Retail входит в консалтинговую группу ”Borlas”, занимающую лидирующие позиции на рынках консалтинга и информационных технологий в России и СНГ.

Опубликовано: 4 декабря 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет